Автор : Алексей Романов
10 фев 2023 г.
 

Полный геймплейный трейлер грядущей игры «Zelda: Tears of the Kingdom» для Nintendo Switch был выпущен в рамках первой демонстрации Nintendo Direct в этом году. Это, возможно, самая ожидаемая игра года на любой платформе, но она, по-видимому, настолько велика, что имеет самый большой размер файла среди всех первых выпусков Nintendo Switch за всю историю существования компании.

Есть два объекта интеллектуальной собственности, которыми Nintendo гордится больше всего. Первый, это герой игры Mario, который является таким синонимом видеоигр и развлечений в целом, что мы бы поместили его в зале славы брендинга наравне с McDonald's и Coca-Cola как вещи, которые никогда не нуждаются в представлении.

Вторая, «The Legend of Zelda», не так узнаваема ни для кого, кроме заядлых геймеров, хотя она по-прежнему имеет огромное наследие, восходящее к оригинальной Nintendo Entertainment System. Эволюция Zelda — это история Nintendo, и компания собирается написать свою самую большую главу на сегодняшний день с «Zelda: Tears of the Kingdom», которая сегодня получила новый трейлер геймплея перед выходом 12 мая 2023 года.

Zelda Tears of the Kingdom 3

Вне всяких сомнений Zelda — это самая известная серия приключенческих ролевых игр всех времен. Многие считают «Zelda: Ocarina of Time» самой совершенной игрой из когда-либо созданных, и эта репутация сохраняется спустя десятилетия после её выпуска в 1998 году для Nintendo 64. С тех пор такие игры, как «Zelda: Skyward Sword» и «Zelda: Breath of the Wild», продвинули эту серию игр значительно вперед, особенно последняя, ​​учитывая, что это была первая Zelda с по-настоящему открытым миром.

В то время как «Breath of the Wild» впечатлила фанатов своей обширностью, она в любом случае выглядит как продолжение, и «Tears of the Kingdom» полностью превзойдет её. Как сообщается, когда игра выйдет, размер файла составит колоссальные 18,2 ГБ («Breath of the Wild» весила 13,4 ГБ). «Zelda: Tears of the Kingdom» настолько велика, потому что карта, которую Nintendo создала для неё, настолько большая, что игроки будут поражены масштабом по сравнению с тем, что они встречали от разработчиков ранее.

Zelda Tears of the Kingdom 5

Трейлер «Tears of the Kingdom» демонстрирует несколько новых способностей Линка, главного антагониста игры, в том числе то, что выглядит как самонаводящиеся стрелы и что-то вроде кинетического механизма, который позволяет вам управлять транспортными средствами. Ждем 12 мая!

Топ статей

Читать больше