Автор : Людмила Скарульская
30 июнь 2022 г.
 

Одежду YANINA Demi Couture теперь можно купить в TSUM Moscow, ведь именно здесь с июня 2022 представлена летняя коллекция бренда. Главной особенностью коллекции стало использование тех элементов, что и составляют узнаваемый во всем мире ДНК YANINA Couture: мотивов, цветов и принтов, завоевавших сердца мировых звезд и авторитетов глобальной фэшн-индустрии из пула Синдиката высокой моды.

Коллекция YANINA Demi Couture для ЦУМа вдохновлена знаменитой круизной историей, каждый сезон по неизменной многолетней традиции выходящей для постоянных клиентов – и сохраняет то ощущение избранности, что дает прикосновение к знаменитым кутюрным работам модельера. Именно покупатели ЦУМа первыми получат возможность увидеть, примерить и полюбить образы, которые обычно создаются в единственном экземпляре.

Вдохновением сезона стала яркая графика – лето бренда YANINA возглавляют жизнерадостные вещи с разноцветным ритмичным принтом «капли»: платья, туники, шорты. Также среди авторских принтов Юлии Яниной – разноцветные рисунки, белый горошек по черному фону, яркая тропическая гамма, обаятельные цветочные узоры и, конечно, #yaninagirls, которые никогда не теряют жизнелюбия и оптимизма.  Красивые графические сюжеты о стиле жизни, где героинями становятся те, кто носит вещи YANINA, – любимая тема модельера. Это абсолютно уникальная идея, особенная «фишка» бренда: присоединившись к #yaninagirls, любая клиентка может попасть в историю – стать образом для следующей коллекции!

Yanina

Именно с этим принтом Юлия придумала специально для ЦУМа элегантные летние костюмы и платье нежного молочного оттенка. А кроме них, в капсулу, которую можно найти только в ЦУМе, войдут самые романтичные образы сезона: сарафан с «каплями» и платье с одним из особо любимых Юлией рисунков – живописными туканами. Летящие грациозные силуэты, изящные ансамбли – YANINA Demi Couture дарит надежду на красоту и гармонию этого лета. 

Yanina

Помимо основного направления YANINA Couture, бренд YANINA создает вещи линий YANINA Demi Couture и YANINA Basic. Если Couture — вершина мастерства модельера, штучные творения, определяющие течение истории бренда и индустрии, то Demi Couture — элегантные вещи с ДНК бренда, позволяющие прикоснуться более широкой аудитории к его захватывающей сказке. А Basic — начало пути: базовые предметы гардероба в узнаваемом стиле.

Yanina 

Топ статей

Читать больше