Автор : Людмила Скарульская
16 нояб 2022 г.
 

Китайский День холостяков 11.11, который знаменует собой самую большую распродажу года, прошел, но это не значит, что шанс купить что-то достойное упущен. Финал года всё ближе, а значит, нас ждут самые вожделенные скидки на главное из того, что мы хотели купить, но всегда откладывали. Сегодня мы собрали вместе 4 новых отечественных бренда мира красоты, которые предлагают свою продукцию по заманчивым ценам. 

Vabe Cosmetics — новый бренд косметики, который позиционируется как косметика-трансформер на маслах, позволяющая создавать персонализированные уходовые и очищающие средства прямо у себя дома. Бренд не использует никаких химических добавок, в роли консервантов и ароматизаторов выступают эфирные масла, а срок хранения обеспечивает безводный состав. 

Покупатели могут попробовать мягкое и жидкое чёрное мыло, гидрофильное масло, скраб на основе мёда и кофе, 6 наименований крем-микс, а в ближайшее время также появится новинка — твёрдый шампунь. Все продукты подходят для веганов и вегетарианцев, а сами средства помещены в баночки из темного стекла, которые можно вернуть, получив скидку на следующую покупку.

С 11 по 22 ноября у поклонников бренда Vabé Cosmetics есть возможность воспользоваться скидками «Чёрная пятница» от 13% до 55% на маркетплейсе Озон.

Vabé Cosmetics

Kristall Minerals Cosmetics — это российский бренд гипоаллергенной косметики со стопроцентным минеральным составом. Безопасность формул и открытая политика компании заслужили доверие покупателей и рекомендации косметологов. Главная ценность KM — делать то, чем производители хотели бы пользоваться сами.

Именно поэтому косметика бренда эффективна наравне с профессиональными средствами, но при этом доступна по цене и безопасна для кожи. В составе нет синтетических красителей и вредных для кожи компонентов, поэтому вам не нужно беспокоиться о неожиданных и неприятных покраснениях.

С 25 по 27 ноября у российского бренда Kristall Minerals Cosmetics скидка 15% на все средства, кроме наборов и пробников.

beauty

Российская косметическая компания 19Lab Professional родом из Санкт-Петербурга. Бренд создавался с большой любовью и экспертизой по уходу за волосами. В сотрудничестве с опытными технологами и врачами-трихологами разработано несколько профессиональных линеек для ухода за волосами. 19 Lab — это система и целостный подход к уходу за волосами, 90% натуральных ингредиентов в составе,  экспертность и эффективность основанные на разработках научных центров и международных лабораторий.

Сочетание натуральных ингредиентов и профессиональных запатентованных комплексов мировых лабораторий дают необходимый видимый wow-эффект, который полюбили многие клиенты. Уход за волосами от 19Lab Professional — это простой и честный разговор о сложном, советы от экспертов вместе с обучением, здравый смысл вместо громких обещаний и рекламы. 

С 25 по 27 ноября на сайте бренда 19lab пройдёт большая распродажа товаров со скидками до 50%.

19LAB sale

ЭКОМЭЙК — российский бренд правильной минеральной косметики. В коллекции есть всë, что нужно для создания естественного макияжа с эффектом «фотошоп», без ощущения маски на лице: тональная пудра, румяна, глиттеры, а также экотушь для ресниц и воск для бровей. В том числе есть уходовые средства для лица, волос и тела с 100% натуральными составами, без парабенов, красителей силиконов. Есть собственное производство в Челябинске, а также более 25000+ клиентов по России и миру.

С 22 по 29 ноября на сайте ЭКОМЭЙК скидка -30% на натуральную минеральную косметику для макияжа и на уход за лицом и волосами, а также -45% скидка на линейку для ухода за телом «‎Притяжение». 

ЭКОМЕЙК

Топ статей

Читать больше