Автор : Людмила Скарульская
12 сен 2022 г.
 

Vabé Cosmetics относительно молодая марка косметики, представляющая собой трансформер на маслах. Это означает, что все средства подходят для смешивания между собой, даря возможность добиться универсальности и синергетического эффекта для кожи. Ассортимент правильно лаконичный, при этом все средства являются бестселлерами: шесть наименований крем-микса, мягкое и жидкое черное мыло, скраб на основе кофейных зерен и меда и черное гидрофильное масло.

Создатели бренда Vabé фанатично придерживаются мнения, что эко-продукция априори не может быть упакована в пластик. Именно поэтому создатели бренда выбрали завораживающие флаконы из темного стекла с фурнитурой из дерева и алюминия, а также поощряют возврат банок для переработки и дальнейшей жизни. Благодаря такому подходу, продукты бренда выбирают действительно неравнодушные к экологии покупатели, а действительно уникальные составы особенно привлекают веганов и вегетарианцев.

Эко-дизайн и эргономичность средств Vabé Cosmetics — триумф правильной эстетики, превращающий уход в настоящий SPA-ритуал. Эфирные масла заменяют ароматерапию, положительно влияя на нервную систему. Косметическая марка Vabé Cosmetics — товарный знак, прошедший регистрацию в Роспатенте как уникальная крафтовая косметика, далёкая от масс-маркета и унифицированных составов. Бренд не использует никаких химических добавок, в роли консервантов и ароматизаторов выступают эфирные масла, а срок хранения обеспечивает безводный состав.

Компания предельно честна с клиентами бренда и не использует маркетинговые уловки для увеличения прибыли. К примеру, бренд не представляет крем для лица на «день»/«ночь», уход и очищение «по типам кожи» или «по возрасту», потому что ручается за безоговорочную универсальность каждого своего продукта. Vabé Cosmetics позиционируется как косметика-трансформер, позволяющая создавать персонализированные уходовые и очищающие средства прямо у себя дома. Для этого Vabé Cosmetics создали каталог «рецептов», а все средства представлены в удобном travel - формате.

Черное гидрофильное масло.

Эта уникальная гидрофилка, которая содержит золу тропических растений, масла авокадо, жожоба, грецкого ореха, экстракты какао бобов, гамамелиса, эфирные масла чайного дерева и апельсина и не содержит минеральных масел. Состав достаточно богат, со всеми ингредиентами можно ознакомиться на сайте.

Это средство достаточно большого объема (250 мл.), которое отлично смывает любой макияж и просто мягко очищает кожу любого типа, включая очень чувствительную кожу. Кроме того, оно универсально и подойдет для эпиляции (для гладкого скольжения во время процесса и снятия чувствительности), для питания кончиков волос и даже для детей, если надо отмыть кроху от следов фломастера на коже.

chernoe gidrofilnoe maslo trevel format scaled

Жидкое черное мыло

Жидкое черное мыло – появилось как производное средство от мягкого черного мыла. Объем 200 миллилитров и, как всегда, во впечатляющем флаконе из тёмного стекла с удобным деревянным дозатором. Это универсальное средство подойдет для волос и для лица и тела. Лицо – снимаем макияж, очищаем кожу, используем средство в смеси с гидрофильным маслом или глиной для более глубокого очищения (используем подходящую для своего типа кожи). Средство универсально и славится тем, что успешно справляется с очищением пор от камедонов и снимает прыщи и воспаления, благодаря золе тропических растений и меду, а эфирные масла в составе завершают процесс антисептической защитой.

Такое средство подходит для любого типа кожи, в том числе для беременных, детей и подростков (в борьбе с гормональными изменениями на коже). Состав более чем щадящий – зола тропических растений, масло карите, масло кокоса, дикий мед, масло рицина, оливы и эфирные масла лимона и сандала. Волосы – средство отлично справляется с перхотью и сухостью кожи неокрашенных волос (для короткой длины), особенно его любят мужчины за долгое ощущение чувства свежевымытых волос. Тело – используем черное мыло в качестве геля для душа. Средство выпускается в travel-формате и может использоваться в поездке в качестве универсального по уходу за кожей как для мужчины, так и для женщины.

ЖИДКОЕ ЧЕРНОЕ МЫЛО 200 ml 2

Крем – микс чайное дерево.

Всего у бренда 6 наименований кремов, включая лимон, мята, чайное дерево, иланг-иланг, сандал и шалфей. Все они имеют общие свойства и каждый дает дополнительные, благодаря своему эфирному маслу в составе. Например, чайное дерево является рекордсменом по антибактериальному и антисептическому действию. В его составе – масло карите, масло кокоса, оливы, рицина и эфирные масла лаванды и чайного дерева.

Все кремы великолепны для возрастной (от 25 лет и выше) сухой и чувствительной кожи. Их действие направлено на питание, увлажнение, снятие зуда и шелушения кожи лица и тела. Уровень камедогенности средств составляет всего лишь 0-1. Крем отлично может подойти для комбинированной и нормальной кожи. В деле предупреждения растяжек рекомендуется использовать любой крем на область живота, начиная с 16-ой недели беременности, ведь такой состав не вредит ни малышу, ни маме, а по уровню питательности гораздо лучше многих других кремов для беременных. Любой крем-микс можно использовать для массажа лица и тела детям и взрослым.

1 крем микс ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО 100 ml

 

Топ статей

Читать больше