Автор : Алексей Романов
29 март 2023 г.
 

В Москве прошла пятая премия The Moscow Life & Business Awards. Премия призвана оценить достижения профессионалом Москвы в области бизнеса, культуры, спорта и социальной сферы и объединить бизнес и культуру. Целью присуждения премии является демонстрация прогресса Москвы в области культуры и бизнеса и поощрение успехов в культурной, деловой и общественной жизни.

Москва – это сложнейший социально-экономический организм, многоотраслевой хозяйственный и строительный комплекс, культурно-историческое образование, олицетворение синтеза бизнеса в разных его проявлениях и искусств, площадка для величайших событий в истории России.

Номинанты ежегодной премии  The Moscow Life & Business Awards — это люди и компании, жизнь и деятельность которых неразрывно связана с нашей прекрасной столицей. По традиции премия проходит в одном из атмосферных мест столицы — в пятизвездочном отеле «‎Монарх», где выступили вокальный проект «Пятеро», Максим Завидия, Леуш Любич, Нина Фокина, Алла Рид, Лиза Диез, Дарья Воробьева и Алекса Анохина.

«Вот и прошла пятая юбилейная премия The Moscow Life & Business Awards. Прошла ярко и феерично! Хочу выразить огромную благодарность всем победителям, артистам, партнерам и гостям премии за то, что провели этот воскресный вечер с нами. Синий хрустальный кристалл — символ премии, олицетворяет совершенство, власть, космическую силу, оптимизм и успех. Именно с такими пожеланиями я хочу обратиться к каждому из вас.

Всегда двигайтесь вперед, к новым целям, успеху и совершенству! Желаю всем успехов, благополучия и процветания! Ваш яркий талант, амбиции и достижения меняют мир вокруг в лучшую сторону. Мы ждем вас вновь на шестой премии, которая состоится в ноябре 2023 года!  До новых встреч!», – прокомментировала Карина Мартиросян, продюсер премии, основатель коммуникационного агентства DVSTYLEMEDIA.RU, главный редактор TheMoscowLife.ru.

Эдуард Бояков НОВЫЙ ТЕАТР

Победителями премии стали:

Номинация «БИЗНЕС И ИННОВАЦИИ»: «Лучший разработчик инновационных финансовых продуктов для бизнеса» «PAYGINE»

Номинация «Лучшая сеть спа-салонов тайского массажа»: «ROYAL THAI».

Номинация «За высокие достижения и профессионализм»: КСЕНИЯ ЖАРКО.

Номинация «За новаторство и креативную визуализацию исторических событий»: иммерсивный спектакль «ЛУБЯНСКИЙ ГРИМЕР», НОВЫЙ ТЕАТР.

Номинация «За вклад в развитие современных форм продвижения культуры и искусства»: Международный культурный проект «НУРЕЕВСКИЕ СЕЗОНЫ».

Номинация «За высокий творческий потенциал и целеустремленность»: вокальная группа «ПЯТЕРО».

Номинация «За многогранный творческий потенциал»: НИНА ФОКИНА.

Номинация «За многогранность и профессионализм»: АЛЛА РИД.

Номинация «Лучший культурно-развлекательный центр для всей семьи»: «МОСКВАРИУМ».

Лучшее уникальное пространство для концертов и событий»
 «МОРЕ МУЗЫКИ».

«Лучшая мультимедийная фиджитал выставка для всей семьи»: «ПУТЬ ВОДЫ».

Партнеры премии: французская пекарня «Baravi», алкогольная компания «Лудинг», компания «Королевская вода», парфюмерный бренд «By Bozo», сеть спа и массажных салонов «Royal Thai», компания «Vladi Collection», косметические бренды «Cristal Skin», «Dermedic», «Доктор Море», «BTPeel», «Levrana», fashion бренд «Русские в моде», компания «Флотилия Рэдиссон Ройал», «Москвариум».

Фотографии: Анастасия Сидорова

 

Топ статей

Читать больше