Автор : Алексей Романов
29 июль 2022 г.
 

Швейцарский отель The Chedi Andermatt задает диджитал тренды в сфере отельного бизнеса и переносит швейцарское гостеприимство в метавселенную. Теперь любители технического прогресса смогут посетить виртуальный шоурум и забронировать три уникальных программы для пребывания в роскошном пятизвездочном отеле.

Появление The Chedi Andermatt в метавселенной оказалось возможным благодаря сотрудничеству с Worldline – компании, специализирующейся на безналичных платежах и услугах. До 19-го августа 2022 на сайте Worldline отель будет иметь статус Merchant of the Month – он продвигает бизнесы, которые только появились в метавселенной, на первые позиции сайта. Посетители смогут забронировать три программы напрямую через виртуальный шоурум и расплатиться онлайн, в том числе и используя криптовалюту.

В 2021 году The Chedi Andermatt стал первым в Швейцарии отелем, который начал принимать платежи в Биткоинах и Эфириуме, двух самых популярных криптовалютах. Новость о появлении The Chedi Andermatt в метавселенной укрепляет его позиции пионера в крипто- и диджитал сферах не только в Швейцарии, но и во всем мире.

The Chedi Andermatt 2

Метавселенная – это интернет-пространство будущего, у которого нет ограничений современных коммерческих онлайн площадок. Её цель – сделать онлайн платежи и связь между миллиардами людей удобнее и быстрее. Метавселенная Web 3.0 расширяет возможности работы, общения, покупок и оплаты в трехмерном виртуальном мире. Лидер в мире платежных технологий Worldline – первый онлайн провайдер, создавший шоурум в метавселенной и использующий ее потенциал.

The Chedi Andermatt 3

Об отеле The Chedi Andermatt

Окруженный невероятной природой и красотой Швейцарских Альп The Chedi Andermatt органично вписывается в стиль горнолыжных шале, которые задают неповторимую атмосферу города Андерматт. Роскошный пятизвездочный отель был открыт в 2013 году и создан по проекту дизайнера Жана-Мишеля Гати из Denniston Architects, который сумел найти баланс между традиционным швейцарским стилем и азиатским колоритом. Уникальный дизайн с использованием натурального камня и дерева создают теплую и уютную атмосферу во всех 123 номерах и сьютах.

На территории отеля находятся рестораны The Restaurant, The Japanese Restaurant, The Chalet (открыт только в зимнее время), The Bar и гостиная зона, лобби, задний дворик, The Wine and Cigar Library, а также спа-центр The Spa and Health Club площадью 2 400 м2. В отеле также располагается самый высокий ресторан японской высокой кухни – The Japanese by The Chedi Andermatt, расположенный на высоте 2 300 метров над уровнем моря. Путеводитель Forbes Travel Guide в 2022 году в четвертый раз подряд присудил отелю самую высокую оценку в пять звезд. Falstaff Hotel Guide включил роскошный 5-звездочный отель в число 10 лучших отелей Швейцарии в 2022 года, присудив ему 98 баллов из 100.

 

Топ статей

Читать больше