Автор : Алексей Романов
17 июль 2022 г.
 

Люксовые автосалоны почти всегда приветствуют потенциальных покупателей чашкой действительно отличного кофе, чтобы настроить клиента на правильные действия и произвести впечатлениеОднако всё немного по-другому, когда дело доходит до дилерского центра Bugatti в столице Великобритании, где вам придется выложить удивительные 50 фунтов стерлингов (3400 российских рублей) за чашку кофе эспрессо, которая предоставит вам полный доступ в выставочный зал. 

Один из самых эксклюзивных автосалонов Лондона HR Owen Bugatti открыл эксклюзивный эспрессо-бар в своем выставочном зале Mayfair. Эспрессо-бар Ettore's, названный в честь основателя французского производителя гиперкаров Этторе Бугатти, является первым в своем роде эспрессо-баром, установленным в любом дилерском центре Bugatti по всему миру. Благодаря эспрессо-бару, этот выставочный зал, доступный только по приглашениям, впервые открыл свои двери для достаточно широкого круга публики. 

Bugatti Ettores Espresso Bar 3

Эспрессо-бар Ettore удачно оформлен в духе автомобильного наследия Bugatti и призван отразить дух основателя бренда, который постоянно стремился раздвинуть границы совершенства. Этторе был человеком, который во всём, что он делал, выбирал только самое лучшее, не только для своих гениальных автомобилей, но и для велосипедных рам, бритв и замков. Если он не находил продукт, соответствующий его стандартам, он проектировал собственный. 

Bugatti Ettores Espresso Bar 9

Эспрессо-бар Ettore's оснащен первоклассной итальянской эспрессо-машиной, как дань уважения итальянской родине Этторе, который родился в Кастелла-делла-Сфорцо в Милане, а руководит баром профессиональный бариста, готовый действительно удивлять своей работой взыскательных посетителей салона. На фоне одного из новейших гиперспортивных автомобилей Bugatti стоимостью 3 миллиона долларов и выставочного зала, заполненного прекрасной мебелью Bugatti Home Collection, это одна из самых необычных кофеен в Лондоне, а может быть и в мире.

Bugatti Ettores Espresso Bar 5

В баре доступны основные виды капучино, эспрессо, латте, американо, флэт уайт и макиато. Самый примечательный из напитков, Ettore Shot за 60 долларов, представляет собой одну порцию эспрессо, которая подается в изысканной чашке из углеродного волокна Bugatti и... дарит вам полный доступ в потрясающий лондонский выставочный зал. В стоимость входит эксклюзивный опыт употребления кофейного шедевра в разработанном Bugatti кресле, обитом высококачественной кожей и углеродным волокном синего оттенка. 

Bugatti Ettores Espresso Bar 7

Наряду с настоящим и будущим, выставочный зал также отражает историю и наследие Bugatti с помощью ряда художественных инсталляций и скульптур, которые прославляют бренд за пределами автомобилей. HR Owen Bugatti — это больше, чем просто автосалон, он призван передать общую страсть к бренду Bugatti и всему, что он представляет. Помимо эспрессо-бара Ettore, посетители демонстрационного зала могут ознакомиться с широким ассортиментом товаров Bugatti, от бейсболок и ручек до смарт-часов VIITA, созданных для Bugatti.

 

Топ статей

Читать больше