Автор : Дэн Абрамов
06 июль 2021 г.
 

Liverpool West Productions объявила о выпуске в цифровом формате фильма «‎The Beatles and Us», отмеченного наградами документального портрета Ливерпуля и самой знаменитой группы XX столетия. В фильме подробно рассказывается о родном городе Битлз Ливерпуле, исследуются развивающиеся отношения и взаимное влияние. The Beatles and Us теперь доступен для цифрового скачивания, проката и потоковой передачи. 

Прекрасно снятый короткометражный фильм «Битлз и мы» подробно рассказывает о самых влиятельных персонажах города всех времен и местных традициях, которые их создали, о личностях и творческой инициативе «Битлз». Фильм глубоко и с особенным трепетом анализирует культуру, историю и людей города. Признанный лучшим международным документальным фильмом на фестивале Venice Shorts , «Битлз и мы» получил настоящее международное признание. Отобранный Amsterdam World International и Crystal Palace International, фильм также был выбран в качестве финалиста New York International Film Awards.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

Картина продюсера и режиссера Криса Перселла представляет собой причудливый и трепетный портрет Ливерпуля и Битлз, исследующий их развивающиеся отношения и взаимное влияние друг на друга, которое родило величайший музыкальный феномен послевоенной эры. «‎The Beatles and Us» сейчас транслируются на Roku, Tubi, Fandango, Sling, Vudu, Plex и Hoopla в США и в некоторых странах. 

Продюсером фильма является компания Right Angle Films, а режиссером является опытный режиссер Крис Перселл. Перселл, 30-летний ветеран индустрии, заслуживший множество наград в области документальных и короткометражных фильмов для трансляций, который брал интервью, в частности, с такими людьми, как Базз Олдрин и сэр Дэвид Фрост. Любимый другими режиссерами за его навыки композиции и освещения, Перселл продюсировал работы для Sky Arts и BBC.

«Я полагаю, что я пристрастен, учитывая, что моя семья из Ливерпуля, но я действительно считаю, что это особенный город. Он сильно отличается от любого другого места в Великобритании, это необычное место, которое имеет свой особый характер. И именно такой города, как этот, подарил миру The Beatles, которые уже были волшебным образом наделены правильным сочетанием талантов, ровно тем преимуществом, которое им было необходимо, чтобы победить всё, что было до них», - сказал Крис Перселл.

photo 1534772901597 9c804efa797a

Релиз этого фильма, ставшего первым релизом Liverpool West Productions, говорит о многом. «Мы гордимся тем, что распространяем этот проект, который подчеркивает культурное значение Ливерпуля, и надеемся, что он побудит людей посетить его», - сказал Дуг Шваб, президент Liverpool West Productions. «The Beatles and Us» – это творческое достижение и первое из множества предложений премиального контента от Liverpool West». 

196297023 120399990217734 3186850186524659129 n

Топ статей

Читать больше