Автор : Дэн Абрамов
26 июль 2021 г.
 

Разрабатываемая Moon Nation Game на сегодняшний день является крупнейшей космической ролевой игрой, созданной на Binance Smart Chain с Moon Nation Game (MNG) в качестве собственного токена. Это многопользовательская ролевая игра, в которой держателям токенов MNG будут выданы паспорта на их владения, а затем они смогут начать свое путешествие по неизведанному космосу вместе с первоклассной графикой.

Бен Тодар, успешный предприниматель и опытный биржевой трейдер, возглавляет Moon Nation в качестве генерального директора. Помимо обширного понимания криптопространства, Бен также имеет степень по международному маркетингу Лондонской школы экономики и политических наук. Он успешно руководил множеством компаний, что сделало его отличным лидером проекта Moon Nation Project.

Эта современная космическая игра нового поколения с поддержкой блокчейна также поставляется с собственным токеном платформы, который также построен на цепочке Binance Smart. Эта игра помогает игрокам исследовать множество планет, присоединяться к разным сообществам и выбирать, стать друзьями или врагами многих инопланетных видов. Игроки также могут обменивать токены MNG на внутриигровую валюту и наоборот, так же, как обмен наличными на фишки в казино.

Другими словами, эта игра позволяет игрокам зарабатывать, просто будучи хорошим игроком, для чего необходимо достичь более высоких рангов, чтобы разблокировать новые навыки, особые способности и денежные вознаграждения. Им будет предоставлено множество уникальных ресурсов, оружия, аватаров и NFT для игры. Пользователи и игроки смогут приобретать разные наборы навыков.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Эта игра открывает путь к космическому приключению с помощью так называемого жетона лунной нации. MNG – это служебный токен с цифровыми отражениями и сжиганиями при каждой транзакции. Эти токены были созданы командой с огромными знаниями, энтузиазмом и опытом в области криптовалюты, маркетинга, игр, технологий и кибербезопасности. По уверениям создателей, это будет идеальным инвестиционным инструментом, который будет расти десятилетиями за десятилетиями, а не днями, получая со временем новую полезность за счет непрерывного развития. Сообщается, что эти токены будут выпущены посредством беспрецедентного запуска монет, который будет поддерживаться масштабными усилиями сообщества и международной командой по продвижению.

Комиссия за транзакции для MNG будет играть решающую роль в его успехе и долговечности. Собранные сборы создадут ценовую стабильность, устойчивую дефляцию и вознаграждение для держателей токенов. Общий объем токенов составит 384 миллиона, что соответствует расстоянию в тысячах километров от Земли до Луны. В общей сложности 10% комиссии за транзакцию будет отправлено в пул ликвидности для поддержания стабильности и функциональности. Эти сборы будут применяться всякий раз, когда токены покупаются, продаются или передаются между игроками и держателями.

Также сообщается, что ещё 3% токенов будут перераспределены обратно всем держателям токенов. И снова ещё 3% будут сожжены и отправлены на адрес сжигания, чтобы вызвать дефляцию. 2% из них будет потрачено на маркетинг и развитие, и, наконец, 2% токенов будут реинвестированы в развитие и улучшение проекта. Разработчики приложат усилия по продвижению, запуску монет и разработке игр для максимального устойчивого долгосрочного роста. 

Команда разработала уникальное решение для преодоления разрыва между криптовалютой и играми, также называемый «Мост лунной нации». Как и его базовый токен, игроки могут связать их со своим кошельком BSC, через который они смогут просматривать свой баланс MNG. Через эту платформу пользователи смогут обменивать свои активы на базовую валюту MNB. Затем эти баллы можно использовать для покупки всего, что доступно на платформе. Это также позволит им обменивать баллы на внутриигровую валюту. Уникальной характеристикой этой платформы является возможность взаимодействия, которая поддерживает 2 типа валют: MNG и баллы. Баллы – это валюта вне блокчейна, что упрощает интеграцию в любую игру, независимо от того, поддерживается игра блокчейном или нет.

Невзаимозаменяемые токены сейчас являются популярным трендом в криптосообществе. NFT превращают цифровые произведения искусства и другие предметы коллекционирования в уникальные проверяемые и прозрачные в плане происхождения и принадлежности активы, которыми легко торговать на блокчейне. Это может создать огромные новые возможности в игровой и художественной индустрии. В первом квартале 2021 года на NFT было потрачено более 2 миллиардов долларов, что в 25 раз превышает объем торгов по сравнению с четвертым кварталом 2020 года. Различные знаменитости и компании обсуждают запуск своих NFT, таких как Cinedigm Corp., рыночная капитализация которой на NASDAQ составляет 200 миллионов долларов, объявила о запуске нового лейбла, посвященного выпуску NFT ограниченным тиражом.

Разработчики Moon Nation начнут свою адаптацию в сотрудничестве с профессиональными геймерами, влиятельными лицами в социальных сетях, разработчиками игр и многими игровыми сообществами в надежде получить более подробный обзор игровых раскадровок, раннего планирования этапов прототипирования и дальнейшего маркетингового и стратегического планирования. Дизайн игры будет основан на механике, моделировании, аудиовизуальных эффектах, физике и бета-версии веб-рендеринга.

Топ статей

Читать больше