Автор : Алексей Романов
28 окт 2023 г.
 

Мировой технологический лидер Cisco и бренд роскошной аудиотехники Bang & Olufsen объединили усилия, чтобы представить Bang & Olufsen Cisco 950 — беспроводные наушники, разработанные специально для мобильных профессионалов.

Создатели Bang & Olufsen Cisco 950 обещают пользователям новинки беспрецедентный пользовательский опыт и симфонию функций. Эти наушники, обладающие длительным временем автономной работы, высококачественным звуком, адаптивным активным шумоподавлением, голосовыми уведомлениями, встроенными элементами управления и Bluetooth 5.2 для быстрого сопряжения, переопределяют возможности портативного аудио.

Признавая растущий спрос на многофункциональные устройства, которые легко интегрируются как в работу, так и в личную жизнь, партнерство Cisco и Bang & Olufsen пошло ещё дальше. ИТ-администраторы теперь могут легко обслуживать и безопасно обновлять наушники через Webex Control Hub — централизованную панель мониторинга для устройств Cisco для совместной работы и сервисов Webex. Такой уровень контроля не только повышает безопасность, но и предоставляет ценную информацию об инвентаризации и использовании устройств, позволяя компаниям максимизировать отдачу от инвестиций.

Bang & Olufsen Cisco 950 оптимизирован для Webex и легко совместим с другими устройствами Cisco для совместной работы. Управление вызовами и определение приоритетов для звонков и встреч обеспечивают бесперебойную совместную работу. Примечательно, что эти наушники не зависят от платформы и легко соединяются с устройствами Android и iOS без ущерба для качества звука. Эта универсальность позволяет пользователям плавно переключаться между устройствами, адаптируясь к динамичному характеру современной работы.

Bang & Olufsen Cisco 950 имеет элегантный эргономичный дизайн и могут открыть для пользователей состояние настоящего комфорта. Наушники поставляются с четырьмя наборами силиконовых насадок и одной парой насадок из другого материала, что позволяет пользователям выбирать их размер в соответствии с личными предпочтениями. Стремление к комфорту гарантирует, что профессионалы смогут носить эти наушники в течение длительного времени, не жертвуя при этом стилем и благополучием.

Bang & Olufsen Cisco 950 будут доступны для заказа начиная с ноября этого года.

Топ статей

Читать больше