Автор : Алексей Романов
16 окт 2023 г.
 

Известный косметический бренд Guerlain собирается представить новую косметическую коллекцию в сотрудничестве с Four Seasons Hotel Ritz Lisbon. С 16 октября по 30 ноября 2023 года и, вернувшись после праздничного сезона, начиная с 8 января 2024 года, гости смогут ощутить воплощение роскоши во время церемонии эксклюзивного тематического послеобеденного чая ORCHIDEE IMPÉRIALE в лаунже Almada Negreiros.

Вдохновленный величием орхидеи, этой безусловной королевы растительного царства, шеф-кондитер Диого Лопес создал церемонию послеобеденного чая, ознаменовав премьеру первого в своем роде гастрономического опыта в Лиссабоне. Расположившись в роскошном лаунже Almada Negreiros, гости будут окружены неземной красотой потрясающей инсталляции из белых орхидей. Атмосфера создаст идеальный фон для послеобеденного отдыха, сочетая красоту и кулинарные изыски.

LIS 795 aspect16x9

Тщательно составленное меню представляет собой гармоничное сочетание закусок и сладостей, тщательно разработанное шеф-поваром Паскалем Мейнардом. От копченого лосося с золотом и гелем бергамота до фуа-гра, хлопьев и джинджи — выбор пикантных блюд является свидетельством кулинарного мастерства.

LIS 1107 aspect16x9

Поклонникам сладкого тоже будет из чего выбрать: традиционные свежеиспеченные булочки со взбитыми сливками и джемом придадут классический оттенок чаепитию. Карамельно-банановый и шоколадно-черничный пирог с кремом, медово-лимонная сфера с заварным кремом юдзу из сухих цветов, а также макароны с лавандой и гибискусом обещают нежную симфонию вкусов.

Guerlain ORCHIDÉE IMPÉRIALE Four Seasons Ritz Lisbon 2023

Также доступны и вегетарианские блюда, в том числе такой изысканный ассортимент блюд, как тарталетки с хумусом, свеклой, огуречником и лимоном, прозрачные чипсы с копчеными баклажанами и юзу, макароны Тагете с хоккайдо, трюфелями и каламанси и многое другое.

Послеобеденный чай стоимостью 58 евро (5 945 российских рублей) на человека включает бокал шампанского и горячий напиток (чай или кофе). В качестве дополнительного удовольствия гости также получат эксклюзивные образцы косметики и средств по уходу за кожей Guerlain ORCHIDÉE IMPERIALE, которые добавят нотку гламура этому прекрасному и классическому мероприятию как тематическое послеобеденное чаепитие.

LIS 2041 aspect16x9

 

Топ статей

Читать больше