Автор : Алексей Романов
24 окт 2022 г.
 

Гигантский особняк площадью 30 000 квадратных футов в шикарном лондонском районе Сент-Джонс-Вуд теперь доступен для очень богатых покупателей по ориентировочной цене в 110 миллионов фунтов стерлингов (123,5 миллиона долларов США). Это второй дом стоимостью, включающей 9 нулей, выставленный на продажу в британской столице только за последние 10 дней.

Сент-Джонс-Вуд — лондонский анклав, хорошо известный своим богатством, здесь жили такие люди, как сэр Пол Маккартни, Рианна и богиня модельного мира Кейт Мосс. Новый девятизначный листинг следует за другим непомерным предложением, представленным в городе. Так, в Найтсбридже мегаособняк с 20 спальнями продается примерно за 200 миллионов фунтов стерлингов его владельцем-миллиардером Хуи Ка Яном, основателем и председателем правления китайского застройщика Evergrande, испытывающего трудности.

По данным листингового агентства DDRE Global, новый мегаособняк строился в течение восьми лет и продается исключительно частным тайным образом, в результате чего просмотры элитной недвижимости разрешены только покупателям, чья личность и финансовые возможности были проверены и подтверждены.

London Megamansion St. Johns Wood 2

Недвижимость состоит из главного дома и отдельного коттеджа, которые соединены подземной художественной галереей, и может похвастаться одним из самых больших частных садов во всем престижном центре Лондона. Как и следовало ожидать, в доме с девятью спальнями, спроектированном Timothy Hatton Architects, имеется множество первоклассных удобств, включая крытый бассейн в трехэтажном пространстве, домашний кинотеатр, тренажерный зал, спа-салон и игровую комнату. Дом занимает значительную площадь в 30 000 квадратных футов.

Другие особенности элитной недвижимости включают в себя кухню, которая была специально разработана для работы частного шеф-повара, в комплекте с кухонным столом шеф-повара, чтобы жильцы чувствовали себя так, как будто они находятся в ресторане, отмеченном настоящей звездой Мишлен. Добавьте к этому автомобильный гараж, стену по периметру для дополнительной безопасности и уединения и многочисленные помещения для персонала.

London Megamansion St. Johns Wood 3

«Поскольку рынки начнут сокращаться, мы увидим переход от количества к качеству. Как и в 2008 году, это лучшая в своем классе жилая недвижимость, которая превзошла все остальные объекты рынка недвижимости. Так будет не только в Лондоне, но и станет трендом, признанным на всех мировых рынках суперпремиум-класса, оставаясь актуальным и в 2023 году», — сказал Дэниел Даггерс, основатель DDRE Global.

 

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская