Автор : Алексей Романов
01 мая 2022 г.
 

Логотип Supreme, вдохновленный Барбарой Крюгер, столь известный как в мире моды, так и во всевозможных коллаборациях вне её, вновь появился так, где его не ждали. Эти семь наклоненных букв на простом красном фоне являются термоядерным двигателем продаж одежды бренда, от функциональной до совершенно сумасшедших аксессуаров.

Мы с миллионной армией поклонников бренда уже видели знаковый лого на кирпичах, каноэ, коврах, рамах с ангелами, кашпо, мячах, подушках, кассетных плеерах, водных автоматах, перочинных ножах, зубной пасте, огнетушителях и даже гробах. Свежайший дроп Supreme представляет собой сотрудничество американского бренда уличной одежды с гигантом пищевой индустрии Kraft.

Последний решил удивить мир гурманов, благодаря своей новой коллаборации в виде сырных макарон нестандартной формы в виде букв, конечно, складывающихся в заветное слово Supreme. Если вы хорошо разбираетесь во вселенной Supreme, вы, вероятно, можете найти какие-нибудь столовые приборы Supreme, чтобы продегустировать новые макароны Supreme, сидя на стуле Supreme в одежде Supreme, запивая новинку соком из стакана Supreme и промакивая губы в помаде Supreme салфеткой Supreme.

aIACUMT5VsA1

Логомания еще никогда не была такой вкусной и навязчивой! Наряду с макаронами и сыром в сезонную коллекцию 2022 года также входят полноразмерные каноэ, ошейники для собак, украшенные стразами, прозрачные магнитофоны, раскладные скамейки, сковородки, чашки и блюдца для кофе, надувные круги, магниты и даже туристические фургоны Airstream.

 

Топ статей

Читать больше