Автор : Людмила Скарульская
15 март 2024 г.
 

Будучи поклонниками Jordan Brand, мы не могли пропустить новость о кроссовках, не предназначенных для розничной торговли. В конце прошлого года Jumpman представил один из своих самых захватывающих проектов в лице The Air Jordan 4 «‎First Class».

В этих кроссовках Air Jordan 4, получивших название «Первый класс», преобладают различные оттенки зеленого, представленные цветовым дизайнером бренда Jordan Келси Эми. От резиновой подошвы до брызговика с текстурой ската и этикетки на язычке — естественный оттенок излучает элегантность и правильный образ богатства, во многом благодаря позолоченным аксессуарам, которые появляются по всему верху.

Air Jordan 4 First Class PE 1

Начнем с того, что логотипы Jumpman на язычке и пятке выполнены из чистого золота (вероятно, всё же с покрытием 24К золотом) с небольшим бриллиантом, заменяющим баскетбольный мяч в культовом силуэте Jumpman.

Air Jordan 4 First Class PE 4

В обоих случаях на язычке и пятке логотип расположен над текстурированной кожей, обычно встречающейся в высококачественных кожаных изделиях итальянского производства.

Air Jordan 4 First Class PE 3

Двусторонняя бирка рассказывает историю концепции «Первого класса». Имитируя стандартную багажную бирку, Jordan Brand добавляет свою уникальную отделку с помощью культового принта слона. На другой стороне находится логотип WNBA, расположенный над 2023 годом. Мы аплодируем творческой команде Jordan Brand за разработку такой безумной цветовой гаммы Air Jordan 4.

Air Jordan 4 First Class PE

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская