Автор : Людмила Скарульская
22 авг 2021 г.
 

Cardi B  продолжает успешное сотрудничество с Reebok и в новой капсульной коллекции под названием «Let Me Be… In My World» покупатели найдут обувь и одежду, вдохновленные родным городом рэп-артистки Нью-Йорком. В коллаборации будут представлены изделия, отличающиеся универсальностью, от облегающего кроя до крупногабаритных вещей.

Вместе с новой коллекцией, которая выйдет 27 августа, увидят свет новые кожаные кроссовки Cardi B Classic, которые будут доступны в женских и детских размерах. Обувь будет предложена в пяти безошибочных цветовых решениях, включая песочно-розовый, красный, белый, розовый и зеленый.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми 

cardi b reebok collection let me be in my world 2

«Я была так счастлива, увидев любовь поклонников к моей первой коллекции одежды Reebok, поэтому очень рада представить эту. В этой коллекции, вдохновленной Нью-Йорком, представлены некоторые из моих любимых вещей – от корсетов до спортивных костюмов и кроссовок, вдохновленных моим временем и любовью к Нью-Йорку», - говорится в заявлении Cardi B. 

cardi b reebok collection let me be in my world 5

Reebok, который работает с артисткой с 2018 года, выпустил в прошлом месяце кожаные кроссовки Cardi B Classic, и они были встречены поклонниками с большим успехом. В мае рэперка вместе с Reebok выпустил коллекцию «Mommy & Me», в которой были представлены две монохромные версии рэперских кроссовок Club C Cardi: взрослого и детского размеров. Коллекция была вдохновлена ​​дочерью Cardi B, Kulture, которой 10 июля исполнилось три года.

cardi b reebok collection let me be in my world 3

В апреле Cardi B выпустила свою первую полноценную коллекцию одежды с Reebok. Коллекция была названа Summertime Fine Collection и вдохновлена ​​модой 90-х и летними воспоминаниями артистки, вдохновлёнными Кони-Айлендом, штат Нью-Йорк. В коллекцию вошли спортивные вещи, такие как спортивные куртки, спортивные бюстгальтеры и леггинсы, выполненные в пастельных фиолетовых и красных тонах.

cardi b reebok classic leather green

Новая коллекция «Let Me Be… In My World» будет иметь размеры от 2XS до 4XL и будет доступна на сайте бренда с полудня по восточному стандартному времени, начиная с 27 августа.

cardi b reebok classic leather collection

cardi b reebok classic leather pink

cardi b reebok classic leather red

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская