Автор : Людмила Скарульская
07 окт 2022 г.
 

На протяжении многих лет Louis Vuitton наладил партнерские отношения с крупнейшими мировыми спортивными мероприятиями, включая Formula-1, NBA и, конечно, чемпионат мира по футболу. В этом году французский производитель люкса Louis Vuitton представил эксклюзивную капсульную коллекцию кожаных изделий для Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, который начнется 20 ноября 2022 года.

С 2010 года Louis Vuitton обслуживает легендарный трофей чемпионата мира по футболу FIFA, предоставляя фирменный дорожный кейс, в котором он перевозится. Сейчас это кажется немыслимым, но в 2018 году, расширяя сотрудничество, французский Дом представил коллекцию эксклюзивных кожаных изделий к Чемпионату мира по футболу FIFA в России.

В этом году Louis Vuitton представил лицензированную эксклюзивную капсульную коллекцию для долгожданного глобального турнира, который пройдет в КатареКоллекция отражает сущность и эмоции спорта, благодаря своему элегантному стилю, утонченным формам и продуманным деталям.

Louis Vuitton FIFA World Cup 2022

Коллекция официальной лицензионной продукции Louis Vuitton FIFA World Cup 2022 включает в себя пять коллекционных предметов из черной кожи Taurillon с мотивом Damier — одним из знаковых символов Louis Vuitton, призванным напомнить вам о движении сетки при забитом голе. 

Наряду с этим в лимитированной коллекции есть сумки Keepall 50, City Keepall и любимый нашей редакцией рюкзак Discovery. В то время как у Keepall есть съемные плечевые ремни, у Keepall 50 есть пять защитных нижних шипов, которые, конечно же, учитывая тематику коллекции, имеют форму футбольных бутсов.

Louis Vuitton FIFA World Cup 2022 9

Поклонники французского Дома также увидят такие интересные элементы коллекции как черную металлическую фурнитуру, фирменное лого Louis Vuitton, штампованную подпись модного бренда тон в тон среди сетки и многое другое. Более мелкие предметы коллекции также включают в себя карманный органайзер и комплект Dopp.

Коллекция официальной лицензионной продукции Louis Vuitton FIFA World Cup 2022 будет доступна в избранных магазинах Louis Vuitton и в интернет-площадках, начиная с завтрашнего дня, 6 октября 2022 года. 

 

 

Топ статей

Читать больше