Автор : Людмила Скарульская
14 сен 2022 г.
 

Эклектика, стритстайл, ностальгия по 90-м, лаконичные отсылки к безумно популярным восьмидесятым, сложные и многослойные образы, а главное — выбор, от которого застываешь в предвкушении. Всё это про новый дроп осенней коллекции бренда INCITY. 

Беспроигрышная черно-белая гамма новой коллекции соседствует с благородными пастельными оттенками, а также трендовыми цветами — синим, зеленым и фиолетовым. Мы советуем начинать знакомство с новым дропом с покупки беспроигрышной монохромной атласной блузки. Носите её как безупречная Белла Хадид, не застегивая на все пуговицы.

новый дроп осенней коллекции INCITY 2022 3

Привычный офисный дресс-код с INCITY перестал быть скучным, притягивая взгляды. Идеально скроенные брюки: тут и клеш, и буткаты (Bootcut jeans), и классические прямые силуэты. Облегающие трикотажные костюмы, юбки с разрезами, короткие кардиганы. Вдохновляйтесь несравненной Хайли Бибер, уравновешивая градус сексуальности с помощью маскулинных жакетов и худи с кроссовками.

новый дроп осенней коллекции INCITY 2022 6

Объемные кардиганы и полосатые поло (похожие культовые уже вещи просто обожала носить принцесса Уэльская Диана) станут акцентным элементом вашего гардероба. Этой осенью образ Тринити из культовой «Матрицы» занимает отдельное место в новом дропе INCITY.

новый дроп осенней коллекции INCITY 2022 2

В распоряжении вещи из эко-кожи: брюки, леггинсы, дутый укороченный жилет, а самое главное плащ. Претендент на звание бестселлера, строгий, самодостаточный, перетягивает все внимание на себя  — в нем вы будете настоящей звездой стритстайла.

новый дроп осенней коллекции INCITY 2022 4

Все вещи нового дропа уже сейчас можно приобрести как offline — в магазинах бренда, так и online — на сайте бренда.

 

 

Топ статей

Читать больше