Автор : Олег Шаран
18 апр 2022 г.
 

Итальянский бренд Pinko, славящийся непреодолимой тягой к радости жизни, представляет капсульную коллекцию платьев. Новая коллекция получила название «Dress to Impress». В ней представлены универсальные и эклектичные образы, которые можно надевать по самым разным случаям. Все модели платьев разработаны в соответствии с ДНК бренда, чтобы еще больше подчеркнуть уникальность личности каждой женщины без границ.

Различные силуэты, материалы, цвета и детали сливаются в единое целое – бренд Pinko. Многогранная, словно летний калейдоскоп, линейка, идеально подходит как для официальных мероприятий, так и для самых крутых летних вечеринок. Романтичные или дерзкие, нежные или чувственные, каждая поклонница Pinko найдет в этой коллекции тот образ, который лучше всего соответствует ее мироощущениям. Капсула «Dress to Impress» включает в себя богатый выбор платьев, а также костюмы, блузки, брюки и юбки, которые можно свободно комбинировать.

PINKO SS22 0308

Мини- и макси-платья из шелкового фая смелых форм, вдохновленных 80-ми, макси рукава-фонарики, самые яркие оттенки желтого, фуксии и изумрудно-зеленого, все это сочетается со струящимися атласными и шифоновыми силуэтами.

PINKO SS22 0428

Пояса из контрастной ткани и кружева в палитре от пудрово-розового до бирюзового и черного, используются не только для элегантного платья-бюстье асимметричного кроя, но и для костюма с пиджаком-спенсером, и даже для удлиненного блейзера, который можно носить как идеальное летнее платье.

PINKO SS22 0549

Контрастные сочетания черного и белого, огненно-красные штрихи, а также каскад вышитых пайеток и бахромы из металлических бусинок дополняют капсулу платьев «Dress to Impress», излучающих истинную элегантность и веселье от Pinko!

PINKO SS22 0778

Топ статей

Читать больше