Автор : Людмила Скарульская
18 апр 2022 г.
 

В шестой раз итальянский дом моды класса люкс Dolce & Gabbana и онлайн-ритейлер предметов роскоши Mytheresa объединяются для создания эксклюзивной коллекции. Эта летняя капсула посвящена гламурному и беззаботному летнему отдыху, сохраняя при этом роскошное наследие Dolce & Gabbana.

Вдохновленная средиземноморскими садами с пышными лимонными деревьями, коллекция из 72 предметов включает неподвластные времени силуэты Dolce & Gabbana, такие как приталенные платья и платья-трапеции, блузки с оборками, шорты с высокой талией и очаровательные купальники ярких цветов и, включая модели с принтами. В дополнение к красочным предметам прет-а-порте, коллекция включает в себя подходящие аксессуары и подборку подходящих стилей mini-me. 

Тиффани Хсу, вице-президент Mytheresa по закупкам женской и детской одежды, считает, что новая коллекция предназначена для создания летнего гардероба мечты. «Dolce&Gabbana — один из наших крупнейших брендовых партнеров, поэтому мы всегда стараемся как можно чаще сотрудничать с их командой. Основное внимание в этой коллекции уделяется лету, поэтому мы выбрали вещи для летних каникул, сохраняя итальянскую ДНК на первом месте. Это гламурно, весело и сексуально и привносит в Майами нотку Сицилии», — отмечает Тиффани.

Dolce Gabbana x Mytheresa 2022

Объявление о новой коллекции произвело большой фурор в Майами на этой неделе, поскольку Dolce & Gabbana и Mytheresa курировали специальные мероприятия, привезя частичку Сицилии в Майами. Mytheresa приобрела The Bath Club Miami Beach и The Standard Hotel с эксклюзивным принтом Dolce & Gabbana Lemon Collection, который украшал оконные панели и столешницы в Standard Café и был нарисован вручную итальянским художником на арочном потолке у входа в The Bath Club. 

Бренды устроили камерный роскошный вечер в частной резиденции в средиземноморском стиле в заливе Бискейн в Майами, где присутствовали Доменико Дольче и Майкл Клигер, генеральный директор Mytheresa. Вечер прославлял дух лета, отражая самую суть новой эксклюзивной коллекции Dolce & Gabbana x Mytheresa. Коллекция будет запущена во всем мире на Mytheresa 4 мая 2022 года.

Топ статей

Читать больше