Автор : Людмила Скарульская
16 март 2022 г.
 

Если вы любите биркенштоки, но считаете их чересчур банальными, то вам ждёт приятный сюрприз. Чтобы повысить свои ставки, немецкий обувной бренд объединился с дизайнером Маноло Блаником для создания совершенно новой коллекции. Коллекция включает в себя классические сандалии Birkenstock с гламурными деталями и узнаваемым фирменным акцентом Маноло Бланика. Пара украшена кристаллами и упакована в эксклюзивную обувные боксы в горошек и пыльник, повторяющие детали дизайна Маноло Бланика.

Комментируя сотрудничество, Маноло Бланик в своем заявлении сказал: «Биркенстоки были в моем гардеробе с самого начала — я любил свои и носил их много лет. Я очень рад, что мы смогли сотрудничать. Сочетание эстетики Маноло Бланика с повседневным комфортом Birkenstocks просто замечательно!». 

Директор компании Кристина Бланик добавила: «BIRKENSTOCK разделяет наши основные ценности дизайна и было очень приятно воплотить это в жизнь в новой коллекции Manolo Blahnik for BIRKENSTOCK. Вневременной, высококачественный дизайн, созданный для того, чтобы им дорожили и которым наслаждались, — это то, что мы намеревались создать, и я в восторге от результата. Для меня большая честь ещё больше укрепить наши отношения с BIRKENSTOCK, благодаря этому сотрудничеству после кампании Personality Campaign сезона весна-лето 2020, в которой мы с дядей участвовали».

manolo blahnik x birkenstock collaboration 1 1170x780

Birkenstock также поделился своим восхищением через генерального директора Оливера Райхерта, отметив: «Мы рады сотрудничеству с Маноло Блаником, чье непревзойденное мастерство уже давно устанавливает планку для обувного производства. Это уникальная коллекция, в которой наши фирменные дизайны сочетаются с талантом Маноло Бланика для создания изделий, сочетающих в себе смелую и направленную эстетику, которая выводит их на новый уровень». 

Любители обуви смогут приобрести следующие новинки из коллекции: бархатные сандалии Arizona цвета фуксии и синего цвета с бархатным верхом, французским кантом на подкладке из микрофибры и хрустальной пряжкой с кристаллами; босоножки из бархата Boston цвета фуксии и синего цвета с хрустальной пряжкой и французским кантом из кожи того же цвета; черные сандалии Arizona из гладкой кожи с кристаллами и пряжкой из кристаллов; сандалии Boston из гладкой кожи черного цвета с хрустальной пряжкой.

manolo blahnik x birkenstock collaboration 12

Коллекция BirksenstockX Manolo Blahnik (по цене от 750 до 810 долларов за пару) будет представлена ​​уже 24 марта 2022 года на сайтах 1774.com и Manoloblahnik.com, а затем в магазинах Manolo Blahnik, а также в избранных розничных магазинах по всему миру.

manolo blahnik x birkenstock collaboration 7

manolo blahnik x birkenstock collaboration 3 1

manolo blahnik x birkenstock collaboration 6

manolo blahnik x birkenstock collaboration 8

manolo blahnik x birkenstock collaboration 4 1

manolo blahnik x birkenstock collaboration 9

manolo blahnik x birkenstock collaboration 2 1

manolo blahnik x birkenstock collaboration 10

 

 

Топ статей

Читать больше