Автор : Людмила Скарульская
13 дек 2021 г.
 

ТВОЕ и Warner Bros. создали капсульную коллекцию «Рик и Морти», идеальную не только для подарков и крутого образа для любой сумасшедшей вечеринки, но и на каждый день. «Светящимся булыжникам не место на кухне!», - говорил Рик Морти, и новая безумная по духу коллекция ТВОЕ с культовыми героями доказывает это лучше всего.

Только в новой коллекции ТВОЕ можно найти уникальный эксклюзив принтов Рика и Морти, ведь новогодняя капсула создана на основе потрясающих иллюстраций, разработанных художниками глобальной команды Warner Media специально для проекта ТВОЕ. Эксклюзивным маркетплейсом, где можно приобрести вещи из новой коллекции с бесплатной доставкой и кешбэком 10% баллами Плюса, стал Яндекс.Маркет. 

«Жить – значит рисковать всем. В противном случае ты просто собрание молекул, плывущих по течению Вселенной», - утверждают наши герои и, мы согласны с ними! Главным героем коллекции «Рик и Морти» & ТВОЕ стал самый известный и сумасшедший дуэт поколения Z – безумный ученый Рик Санчез и его инфантильный внук Морти Смит, которые путешествуют между мирами, сражаясь с врагами, а иногда даже злыми версиями самих себя. В этом году мы с замиранием сердца наблюдали за эпическим финалом пятого сезона «Рик и Морти», но переживать точно не стоит, ведь впереди нас ждут следующие сезоны любимой саги, выросшей из пародии на «Назад в будущее» и превзошедшей оригинал восьмидесятых. 

Rick and Morty TVOE

Тема космоса и альтернативных измерений, знакомая истинным поклонникам саги, теперь в «Рик и Морти» & ТВОЕ окрашена новогодним настроением и, поверьте, что Снаффлз тут совсем не причём. Принты с изображениями чудаковатых персонажей, вроде Огурчика Рика, приключения которого критики остроумно назвали «путешествием по Фрейду», дополняют шапочки Санта Клауса, карамельные леденцы и оригинальные надписи «Naughty List» (с англ. «Список плохишей») и «Tell your Christmas Rick stoty» (с англ. «Расскажи, что учудил Рик под Новый год»).

Rick and Morty TVOE

Майки цвета насыщенного графита расцвечены неоновыми надписями «Rick and Morty», которые будут притягивать взгляды, а фирменные носки будут отлично смотреться со спортивными брюками. И, конечно, попробуйте первыми купить красный свитер с изображением Огурчика Рика в экзоскелете с электроприводом из-сами-знаете-чего, потому что в нём вы точно будете неотразимы! 

РИК И МОРТИ ТВОЕ

Съёмка рекламной кампании новой коллекции «Рик и Морти» & ТВОЕ также была вдохновлена весельем. Все имиджи созданы в стиле загородной вечеринки, где герои кампании уже получили от Санты все подарки, проводили его и лишившись опеки строгого деда, мучающего вопросами «А хорошо ли ты себя вёл в этом году?», отрываются по полной. 

Rick and Morty TVOE

В коллекцию «Рик и Морти» & ТВОЕ вошли унисекс толстовки, футболки и спортивные брюки, которые идеально подойдут не только для праздничного настроения, но и для повседневной жизни. И не забудьте про эксклюзивные принты! Цены коллекции традиционно демократичны и начинаются от 299 рублей, поэтому вопросы с подарками себе и близким точно решены!

Rick and Morty TVOE

Но и это еще не всё: при любой покупке в магазинах ТВОЕ по всей России новые пользователи смогут бесплатно оформить подписку Яндекс.Плюс на 30 дней и посмотреть все серии «Рика и Морти» на Кинопоиске. Продажи новой коллекции — в офлайн-магазинах ТВОЕ, онлайн на tvoe.ru и Yandex Market.

Rick and Morty TVOE

Топ статей

Читать больше