Автор : Дэн Абрамов
05 июль 2021 г.
 

Самая горячая пара по обе стороны Атлантики Бруклин Бекхэм и Никола Пельц завели новое любовное гнездышко. Пара только что приобрела особняк в Лос-Анджелесе за 10,5 миллиона долларов. Недвижимость площадью более 7000 квадратных футов расположена в Беверли-Хиллз, на холме, недалеко от того места, где несколько лет назад жила семья Бекхэмов, когда Дэвид играл за «Лос-Анджелес Гэлакси».

Новый дом определенно немного более роскошный, чем у двух обычных двадцатилеток. Хотя о чём это мы, таким домом не смогут похвастать даже некоторые сорокалетние люди. Но от сына Posh Spice Виктории Бекхэм мы не ожидали ничего меньшего. Загибайте пальцы: пять спален, почти шесть ванных комнат, спа, винный погреб и кухня, достойная шеф-повара Джейми Оливера и его популярной программы, сок-бар в гостиной, зал для йоги и тренажерный зал, сауна, парная и комната отдыха.

Для любителей модной ныне, но крайне спорной, кристаллотерапии есть также массажный кабинет, полный белого кварца, а для смывания стресса на одной из террас установлен специальный круг для медитации из гравия, немного похожий на лабиринт. Важное значение имеет также бассейн с зоной отдыха, где можно позагорать или полюбоваться закатом над Лос-Анджелесом. Кажется, ничего не упустили из того, что можно узнать.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Бруклин и Никола начали встречаться с января 2020 года, и всего через шесть месяцев они официально обручились, объявив об этом, конечно же, как приличные зумеры, в Instagram. К сожалению, из-за пандемии им пришлось отложить свадьбу, но они влюблены больше, чем когда-либо, о чем свидетельствует новый дом, а также множество их совместных фотографий и трогательный пост, который сын Дэвида посвятил своей невесте в первую годовщину их помолвки.

brooklyn beckham nicola peltz 9

«‎Именно в этот день 1 год назад я попросил эту великолепную женщину выйти за меня замуж. Она делает меня лучше каждый день и является моим лучшим другом. Я не могу представить свою жизнь без тебя, потому что ты постоянно заставляешь меня смеяться и улыбаться»,- написал Бруклин о своей возлюбленной. Разве они не самые милые?

brooklyn beckham nicola peltz

brooklyn beckham nicola peltz 2

brooklyn beckham nicola peltz 4

brooklyn beckham nicola peltz 5

brooklyn beckham nicola peltz 6

brooklyn beckham nicola peltz 7

brooklyn beckham nicola peltz 8
 

 

Топ статей

Читать больше