Автор : Людмила Скарульская
19 дек 2023 г.
 

Уход за волосами зимой может превратиться в настоящую пытку: в холодное время года они становятся ломкими, слабыми, теряют блеск и плохо поддаются укладке. Вернуть локонам силу, гладкость и сияние может помочь новая серия Riches Oil Mix от Elisone Professional.

Создатели средств Riches Oil Mix сделали ставку на сочетание растительных масел, которые быстро восстанавливают волосы, насыщая их питательными веществами, а также обладают ярким разглаживающим и антистатическим эффектами. При этом в состав продуктов Riches Oil Mix входят не только натуральные компоненты, но и последние технологические разработки в уходе для волос. Сделано это для того, чтобы даже в домашних условиях можно было добиться такого же ослепительного результата как после похода к любимому мастеру в салон красоты.


В серию Riches Oil Mix входят шампунь, бальзам и эликсир 13в1, которые дарят ослабленным, тусклым волосам мощный комплексный уход. Шампунь Riches Oil Mix
Шампунь для укрепления волос содержит богатое антиоксидантом масло хлопка и питательное масло миндаля. Средство бережно очищает локоны от загрязнений, смягчая их и помогая сохранить яркость цвета после окрашивания. Теплый сладковатый аромат шампуня превращает мытье головы в приятный бьюти-ритуал.

Шампунь Riches Oil Mix PhotoRoom.png PhotoRoom

Бальзам Riches Oil Mix
В составе средства – масла персика и жожоба, которые интенсивно питают, увлажняют и укрепляют волосы, предупреждая их ломкость. Новый бальзам дарит волосам жизненную силу, густоту, плотность, облегчает их расчесывание и возвращает сияние.

Бальзам Riches Oil Mix PhotoRoom.png PhotoRoom

Несмываемый эликсир для волос 13в1 Riches Oil Mix
Насыщенная и вместе с тем невесомая кремовая формула средства обогащена кератином, маслом жожоба и специальным комплексом на основе растительных экстрактов. Эликсир обеспечивает моментальный видимый эффект: питает и укрепляет волосы, придает им гладкость, эластичность и глянцевый блеск по всей длине, а также защищает локоны при горячей укладке феном.

13 в 1 250ml PhotoRoom.png PhotoRoom

Это очень простое и эффективное средство ухода - достаточно просто распределить небольшое количество спрея по чистым влажным, подсушенным полотенцем, волосам.

 

Топ статей

Читать больше