Автор : Людмила Скарульская
03 фев 2023 г.
 

Подарок мужчине на 23 февраля давно стал главной темой для выступлений stand-up комиков. И, хотя смеяться всегда полезно, главное, что мы должны помнить, — подарок должен быть полезным. Книга ли это будет? Прекрасно! Абонемент в любимый музей? Великолепно! Средства по уходу за собой, чтобы оставаться вечно молодым? Пожалуй, идеально!

Стандарты мужской красоты резко изменились за последние несколько десятилетий. Если вы хотите изменить свой внешний вид, то вам повезло жить  в XXI  веке. Выглядеть лучше можно всего за один поход в барбер–шоп или купить абонемент в спортзал (тут придётся всё же потрудиться). Средства мужского ухода теперь профессиональны, брутальны и действуют эффективно. Мужчины за последние десятилетия эволюционировали и гораздо больше ухаживают за собой, потому что для того, чтобы действительно преуспеть в обществе, лучше быть ухоженным и здоровым.

Сегодня мы представляем бестселлеры компании Likato Professional, которые станут лучшим подарком на 23 февраля и действительно будут работать! MAN’S FORCE — это продуманный уход Likato Professional для мужчин, которые ценят своё время и внешний вид. Линия профессиональных средств разработана с учётом особенностей мужского организма, и направлена на решение таких проблем, как: жирность кожи головы, раздражения, шелушения и зуд. Формулы качественно очищают жёсткие волосы, увлажняют кожу, дарят свежесть и комфорт.

Шампунь-кондиционер-гель для душа мужской 3 в 1 благодаря глицерину и алоэ вера в составе увлажняет кожу и делает волосы мягкими. Мужской шампунь от выпадения волос интенсивно питает волосяные луковицы, стимулирует рост. Кофеин и ниацинамид укрепляют корни, восстанавливают повреждённую структуру волос, нормализуют работу сальных желёз. Средство сокращает выпадение волос, возвращает им мягкость и блеск. Экономит время и место в ванной.

Шампунь кондиционер гель для душа мужской 3 в 1 б Likato

Пенка для умывания с ниацинамидом, цинком и салициловой кислотой дарит глубокое, но щадящее очищение, защищает от пересушивания. Эффективно удаляет различные загрязнения, сужает поры, борется с несовершенствами. Способствует снижению выделения себума. Средство опитимально для ухода за любым типом кожи.

Пенка для умывания с ниацинамидом цинком и салициловой кислотой Likato

Универсальная сыворотка-концентрат 5в1 полностью оправдывает своё название — средство подходит для ухода за кожей лица, шеи, рук и даже зоны вокруг глаз. Помогает бороться с несовершенствами и уменьшать воспаления.

Универсальная сыворотка концентрат 5в1 Likato

Гиалуроновая кислота, морской коллаген, мочевина, коньяк маннан и растительные экстракты тонизируют и увлажняют кожу, а также действуют против различных признаков старения. Витамин В5 борется с высыпаниями, снимает раздражение и покраснения. Масло оливы интенсивно питает кожу, делает ее мягкой, нежной и гладкой.

 

 

Топ статей

Читать больше