Автор : Людмила Скарульская
26 янв 2024 г.
 

Французский Дом Mugler дал добро на выпуск фланкера Alien EDP, знаменитой парфюмерной линии, насчитывающей более 12 версий. Новый парфюм Alien Hypersense Eau de Parfum — это ода дивам, обладающим уникальным характером и требующих от окружающих, чтобы те воспринимали их чувства всерьёз. Новый смелый аромат обостряет чувства и превращает фирменную смесь Alien в безграничный и смелый аромат, который непростительно гипнотизирует.

Alien Hypersense Eau de Parfum — это переизбыток эмоций от воздействия чувственных оттенков сочных фруктовых, древесных и цветочных нот, а фирменный солнечный арабский жасмин Alien доводит ольфакторный опыт почти до экстаза. Гиперсовременный, гиперженственный, огненно-цветочный: новый аромат Alien выражает самую инстинктивную силу музы Пришельца из иных миров. 

alien hypersense

Гипнотический аромат начинается с нот зеленого мандарина, пробуждающих чувства, переплетающихся с сочными, сладкими нотами груши. Композиция усиливается жасмином самбак, фирменным цветком модного Дома, который полностью расцветает, придавая аромату нежное, но мощное цветочное звучание. По мере того, как смесь впитывается глубже, кашемир придает смеси женственный и одновременно чувственный оттенок, создавая ароматный шлейф, который обостряет все чувства.

Mugler Alien Hypersense edp

Новый фланкер заключен в разноцветный флакон в форме талисмана с оттенками красного и желтого, гармонично сочетающимися с фирменным фиолетовым цветом Alien. Это больше, чем просто духи: приглашение испытать необыкновенное. Чтобы выпустить пришельца, что затаился внутри. 

Mugler Alien Hypersense for women

Верхние ноты: зеленый мандарин и груша

Ноты сердца: жасмин самбак

Базовые ноты: Кашемир

 

 

Топ статей

Читать больше