Автор : Олег Шаран
08 авг 2021 г.
 

Viva La Juicy Le Bubbly от Juicy Couture – это аромат, вдохновленный шампанским, причем розовым шампанским. По мере того, как ностальгия по  девяностым возвращается в полную силу, мы наблюдаем возрождение королевы той эпохи Juicy Couture. Новый парфюм – яркое свидетельство того, что бренд остался верен своему парфюмерному началу. 

Многие скучают по Juicy Couture, который всегда был чрезмерно ярким, вызывающим и весёлым. Juicy Couture Viva La Juicy Le Bubbly Eau de Parfum доказывает, что эта энергия активна и готова нас вдохновлять даже спустя 30 лет после основания бренда. Просто посмотрите на флакон нового аромата.

Juicy Couture 3D

Основание, усыпанное гроздью весёлых пузырьков, внушающий уважение массивный стеклянный декантер, золотой логотип, бант цвета фуксии с золотой заколкой, на которой мы видим пару пузырьков – всё это также сочно, ярко и вызывающе, как и прежде. Аромат представляет собой смесь розовых ягод, залитых шампанским, розовой фрезией и пралине.

Viva La Juicy Le Bubbly Juicy Couture 2

Viva La Juicy Le Bubbly может похвастаться нотами шампанского, красного апельсина, лесных ягод, мандарина, розовой фрезии, гардении, ванильной орхидеи, жасмина, пралине, амбры, а также древесными нотами. Ноты розового шампанского не доминируют, являясь скорее скорее идеей и элементом повествования, чтобы проиллюстрировать более широкую концепцию, которую аромат пытается воплотить в жизнь. 

juicy couture viva la juicy le bubbly 2 3

Le Bubbly буквально передает игристый характер шампанского, в симфонии аромата присутствует заметная нотка белого винограда, которая является менее шипучей и более реалистичной. Это настоящая летняя игристая сладость, но не цитрусовая и не ягодная, не приторно кондитерская. 

Viva La Juicy Le Bubbly Juicy Couture 3

Но, если всё вышеперечисленное кажется вам очень сладким, то не стоит волноваться, потому что аромат в некотором роде кремовый и эта нота выверена до каждой молекулы. Сладость в парфюме сбалансированная и умеренная, которая подаётся на базе из пралине и амбры, которые делают общее впечатление настолько приятным, что вы снова и снова возвращаетесь за новой порцией ольфакторного удовольствия.

Viva La Juicy Le Bubbly Juicy Couture 5

Открывающие ноты аромата имеют пикантную и терпкую основу красного апельсина и мандарина со звучанием, придающим обоим цитрусовым правильную сладость. Далее нас обволакивает ягодная нота, которая напоминает жевательную резинку из девяностых. Это очень сладкий и игривый аромат во время первого применения, но уже через тридцать минут сладость галантно уступает место теплому древесному оттенку, дыханию золотистой амбры и теплу, создавая полнозвучную симфонию вечеринки во славу гедонизма, полной удовольствий.

Viva La Juicy Le Bubbly Juicy Couture 7

Новая парфюмированная вода Viva La Juicy Le Bubbly воплощает в жизнь мечты о розовом шампанском и ностальгическом гламуре девяностых. Всё просто, окунитесь в новый аромат, достаньте дискотечный шар и открыть пробку шампанского, потому что этой вечеринке нужны только вы! Приобрести VIVA LA JUICY LE BUBBLY можно в сети магазинов «Золотое яблоко».

Топ статей

Читать больше