Автор : Алексей Романов
04 авг 2021 г.
 

Prada объявляет о запуске во всем мире Luna Rossa OCEAN, нового мужского аромата, прославляющего человечество и технологии будущего, создаваемые сейчас, с участием Джейка Джилленхола в рекламном шедевре режиссера Йохана Ренка.

Линия ароматов Prada Luna Rossa названа так в честь итальянского инновационного парусника «Красная Луна», который участвуют в соревнованиях на престижном Кубке Америки.  Кампания демонстрирует убежденность в том, что с технологиями как продолжением нас самих, мы можем выйти за рамки наших пределов, представить себе за гранью возможностей и открыть новые горизонты. Актер и продюсер, номинированный на премию Оскар, Джейк Джилленхол в главной роли исследователя в фильме, передающем динамизм и яркость аромата Luna Rossa OCEAN.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Режиссер Йохан Ренк, ведущий кинематографический провидец, известный своими работами, переизобретающими целые жанры и создавшим музыкальные клипы для Дэвида Боуи и Бейонсе, а также отмеченной наградами выдающейся работы для HBO «Чернобыль», в кинокампании Prada Luna Rossa OCEAN  воспевает дух приключений и захватывающие просторы океана, покорённого инновациями.

Prada Luna Rossa Ocean

Расположенный под парусами лодки Luna Rossa, шедевра передовых технологий, Джилленхол олицетворяет современного искателя приключений, сочетающего в себе физическую и интеллектуальную силу и выходящего за пределы своих возможностей, который мчится на полной скорости к неземной, светящейся красной Луне. Музыку к фильму «Supernova Explosion» создали музыканты Sebastien LIPSZYC & Emmanuel LIPSZYC.

Luna Rossa OCEAN

«Prada Luna Rossa OCEAN воплощает утонченный, но в то же время авангардный подход к созданию современных мужских ароматов. Мы невероятно взволнованы запуском этого нового аромата, вдохновленного силой человека и силой инноваций», -  говорит Ян Андреа, генеральный директор Prada Beauty International.

Линия ароматов Luna Rossa воплощает в себе динамичное состязание между инновациями, создаваемыми человеком, и силой окружающей его природы. 
Гимн высокой функциональности, которая достигается с помощью передовых инноваций: свежие и бодрящие ароматы, которые помогут справиться с любой задачей и достичь наилучших результатов. В новом аромате можно найти ноты свежего бергамота, элегантного ириса, оттенки теплой карамели, а в шлейфе мягкий древесный аккорд из нот ветивера. Кинокампания Prada Luna Rossa OCEAN стартует сегодня во всем мире через телевизионные и цифровые каналы, печать, наружные СМИ.

О Йохане Ренке

Йохан Ренк - отмеченный наградами шведский режиссер фильмов, телевидения и видеоклипов, живущий в СтокгольмеРенк работал по всему миру с такими артистами, как Дэвид Боуи, Бейонсе и Мадонна. Его первый полнометражный фильм, Downloading Nancy, был показан на кинофестивале Sundance в 2008 году, а в 2019 году он снял мини-сериал «Чернобыль» для каналов HBO и SKY, за который получил премию Primetime Emmy Award за лучшую режиссуру для сериала, фильма или драматического сериала, а также специальную премию Гильдии режиссеров Америки за фильмы для телевидения и сериалы. Prada Luna Rossa Ocean – это первая работа Ренка с Prada и актером Джейком Джилленхолом.

Топ статей

Читать больше