Автор : Олег Шаран
29 июль 2021 г.
 

Prada объявила сегодня, что номинированный на премию Оскар актер и продюсер Джейк Джилленхол станет лицом нового мужского аромата, который будет представлен во всем мире 3 августа 2021 года. Сорокалетний Джилленхол в своем рекламном дебюте для роскошного бренда доверился фотографу Сельве Сундсбё, а короткометражный фильм для кампании снял режиссер Йохан Ренк.

Благодаря решительному духу, дополняющему его актерский и продюсерский талант, Джилленхол идеально воплощает новый авантюрный мужской аромат Prada, демонстрируя баланс между силой и мужественностью, элегантностью и чувственностью, а также утонченностью и самосознанием. Смелый выбор ролей в мировой кинематографе и отмеченная многочисленными наградами работа Джилленхола заключается в обоснованной, спокойной интенсивности и таланте, которые привлекают аудиторию любого возраста и пола, и стали лучшим воплощением динамичной силы нового аромата Prada для мужчин.

«Обладая сочетанием уникальной физической и интеллектуальной силы, Джейк, представляя собой современного искателя приключений, стал идеальным воплощением нового мужского аромата Prada. Его уникальная актерская работа расширяет границы эмоций, в то время как его дальновидные проекты сосредоточены на новых смелых горизонтах повествования», - рассказывает Ян Андреа, генеральный директор Prada Beauty International.

Больше новостей в нашем telegram-канале Icon Life, подпишитесь, чтобы узнавать первыми

Джейк Джилленхол – популярный актер мирового уровня, номинированный на премию «Оскар» и «Тони», а также известный продюсер со своей компанией «Девять историй». Наряду с величайшими режиссерами Голливуда Джилленхол за свою тридцатилетнюю карьеру снялся в более чем шестидесяти полнометражных фильмах. В том числе в классическом фильме Энга Ли «Горбатая гора» , за который он был номинирован на «Оскар» и получил премию BAFTA за лучшую мужскую роль второго плана; «Стрингер» Дэна Гилроя , за которую он получил номинации «Золотой глобус», BAFTA, SAG и Independent Spirit Award, неоднозначно принятый критиками, но затем ставший культовым «Донни Дарко» Ричарда Келли; и самый кассовый фильм компании Sony Pictures, «Человек-паук: Вдали от дома» Джона Ватта и многие другие.

Prada Jake Gyllenhaal Campaign

Его сценические работы на Бродвее включают номинации за роль в «Морская стена / Жизнь» (номинация Тони за лучшую мужскую роль, приз драматической Лиги); возрождение хита Стивена Сондхейма «Воскресенье в парке с Джорджем» и «Созвездия» (награда Лиги драмы) и в «Вест-Энд: это наша молодежь», за роль в которой он получил премию Evening Standard.

Для сцены его компания Ninestories спродюсировали серию «Морская стена / Жизнь» и «Игра в раба» Джереми О Харриса: оба шоу получили 16 номинаций премии Тони в бродвейском сезоне 2020 года, и оба шоу получили награды за лучшую пьесу. Совсем недавно Джилленхол вновь воссоединился с режиссером Антуаном Фукуа, который также был продюсером «Девяти историй», чтобы сыграть в фильме «Виновен», снимаемом для Netflix. Фильм выйдет осенью 2021 года. В начале 2022 года актёр также появится в главной роли в боевике Майкла Бэя «Скорая помощь», созданном Universal.

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская