Автор : Людмила Скарульская
30 нояб 2021 г.
 

Кто из нас не любит адвент-календари, которые дарят праздник каждый день, привнося в будни немного рационального чуда по расписанию. Пришла пора готовиться к праздникам, а значит есть много поводов заглянуть в сеть фирменных салонов «Пальчики», ведь именно там с 20 ноября по 22 декабря каждый день среди гостей будут разыгрываться подарки из фирменного адвент-календаря.

Адвент-календарь – это идеальный способ порадовать себя, раскрывая каждый день на протяжении месяца новые сюрпризы. В Рождественском календаре клиенты салонов «Пальчики» смогут найти сюрпризы от самых разных брендов, включая Erborian, AskMask, Bioderma, Matrix, Zeitun, Faceology, Bandi, Blóm и многих других. 

Для того, чтобы создать праздничное настроение среди гостей салонов, каждый день в течение декабря будут разыгрываться подарки из специального адвент-календаря «Пальчики». Поэтому у каждого, кто посетит салон в период с 20 ноября по 22 декабря, есть возможность не только насладиться мастерством исполнения услуги из меню и блистать на празднике, но и получить приятный подарок, состоящий из бестселлеров западных и отечественных бьюти-брендов.

Чтобы узнать какие приятные подарки приготовили «Пальчики», можно следить за аккаунтом сети в инстаграме, где будет рассказываться о сюрпризах каждого дня. Праздничная пора, пожалуй, самый приятный период, когда можно порадовать себя. Правда, не стоит забывать, что и самый насыщенный, поэтому лучше записываться на все процедуры ухода за собой, используя обновленное мобильное приложение «Пальчики», чтобы успеть всё и оставаться полной сил. 

Пальчики

Федеральная сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики»

«Пальчики» — это 66 салонов в Москве и других городах России, высокое качество услуг и сервиса, а также уникальное предложение для каждого гостя. «Пальчики» стали первыми профессиональными нейл-салонами в России, которые получили свою известность, благодаря комплексу «Все пальчики разом», не имевшему аналогов среди салонных услуг. Комплекс предлагает гостю выполнить маникюр и педикюр одновременно, сократив время процедуры, при этом цена услуги фиксирована и объявляется гостю до начала процедуры, обеспечивая максимально открытую ценовую политику.

 

Топ статей

Читать больше