Автор : Амира Хамурзаева
01 март 2024 г.
 

Ни время, ни возраст невозможно повернуть вспять, но о коже и её внешнем виде таких смелых заявлений уже не сделать. Благодаря авангардным и революционным продуктам, таким как светодиодная маска myBlend, нет причин, по которым мы не можем жить жизнью экранного героя Бенджамина Баттона, выглядя моложе с каждым годом.

Опираясь на преимущества светотерапии, светодиодная маска MyBlend поставляется с заранее установленными программами для лечения различных типов кожи. Однако преимуществом USP является тот факт, что маска повторяет контуры каждого дюйма лица и шеи.

Это позволяет каждой части кожи обладателя маски максимально эффективно использовать мощность 288 красных и инфракрасных светодиодов, одобренных FDA, а также процессы регенерации клеток и выработки коллагена. Эта светодиодная маска не только превосходна по своей скульптуре, но и поставляется в компактном футляре для использования в дороге.

myblend myledmask

Это простой и эффективный продукт, который можно использовать в залах ожидания аэропорта или во время дальнемагистральных рейсов, перед важным событием или как часть обычного ухода за кожей. Использование светодиодной маски myBlend можеть дать преимущества в сфере ухода за собой, такие как уменьшение пигментации и морщин, а также предотвращение высыпаний.

В наши дни это, похоже, действительно лучший косметический опыт, использующий силу света и подходящий для всех фототипов кожи. Маска для лица имеет встроенную батарею и её рекомендуется использовать 3–4 сеанса в неделю с интервалом в 48 часов в течение 6–8 недель. Светодиодную маску MyBlend можно приобрести в Harrods за 1400 долларов (128 100 российских рублей).

Топ статей

Читать больше