Автор : Людмила Скарульская
20 дек 2023 г.
 

Многие из нас любят Eisenberg Paris — люксовый французский косметический и парфюмерный бренд, основанный Жозе Айзенбергом в 2000 году. Фундаментальной основой Eisenberg Paris является запатентованная формула Trio-Moléculaire, которая была открыта в результате исследований, осуществлённых основателем бренда. Этой зимой компания представляет новинки, которые помогут пережить любые праздничные вечеринки.

Благодаря многофункциональной гель-кремовой маске с серебром Masque Essentiel Argent для мужчин, кожа мгновенно увлажнена, разглажена, подтянута. Маска может быть полезна для быстрого устранения признаков усталости и стресса для всех типов кожи, особенно очень уставшей кожи, нуждающейся в усилении сияния.

Eisenberg Paris разработал коктейль из мощных активных ингредиентов для очистки, увлажнения, подтягивания и детоксикации кожи за один шаг: каолин мягко очищает; высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивает и поддерживает увлажнение, делая кожу гладкой и упругой; серебро очищает, восстанавливает и успокаивает, экстракт моринги обладает интенсивными дезинтоксикационными свойствами и предотвращает загрязнение кожи.

Биотехнологический тензорный агент воздействует на кожу как на поверхности для подтягивающего эффекта, так и в глубоких слоях для повышения упругости. Результат: кожа интенсивно увлажнена, разглажена и подтянута. Признаки усталости и морщины уменьшаются. Кто не хочет получить обновленную кожу всего за несколько минут?

Eisenberg Paris Eisenberg Paris cеребряная маска Masque Essentiel Argent

Сыворотка для зоны вокруг глаз The Eye Serum обладает суперподтягивающим, увлажняющим и корректирующим действием в области вокруг глаз, которая благодаря действию сыворотки начинает выглядеть более молодой. The Eye Serum обеспечивает противоотечное действие и борется с усталостью. Мощная формула сыворотки с высокой концентрацией витаминов, растительных веществ и пептидов содержит целевые ингредиенты, такие как экстракты альбиции и очанки, которые помогают скорректировать опущенные веки, разгладить гусиные лапки, уменьшить темные круги и отечность за счет улучшения микроциркуляции.

Эта свежая и легкая сыворотка, специально разработанная для контура глаз, восстанавливает, укрепляет кожный барьер и работает в идеальном взаимодействии с нашей кожей, обеспечивая интенсивное восстановление и минимизируя признаки старения в этой деликатной области лица. Дизайн флакона с капельным дозатором обеспечивает точное и гигиеничное нанесение средства, защищая и сохраняя его в течение всего времени использования. 

Eisenberg Paris сыворотка для зоны вокруг глаз The Eye Serum

Советы по применению: утром и/или вечером на очищенную кожу нанесите по одной капле на область вокруг глаз, включая веко. 

Топ статей

Читать больше