Автор : Людмила Скарульская
12 дек 2023 г.
 

Тусклый цвет лица, морщинки, отеки — какой уход позволит забыть о неизбежных последствиях подготовки к самому волшебному дню в году и встретить его с улыбкой? Рассказываем и советуем то, что попробовали сами. 

Приближаются новогодние праздники, а вместе с ними — и неизбежные хлопоты. Пусть и приятные, они отнимают много сил и могут негативно сказаться на коже и сосудах ног. Холодный ветер, перепады температур, сухой воздух, недостаток сна, многочасовые походы по магазинам, ношение каблуков и усиленные тренировки — всё это чревато тусклым цветом кожи и отеками, как лица, так и ног.

Поддержать кожу, сохранить бодрость и праздничное настроение в Новый год и долгие выходные, а самое главное — избавиться от отеков помогут освежающие новинки брендов Likato Professional и Epil Profi. Likato Professional – это продуманные формулы, многообразие уходов и собственное производство. Бренд создает доступные и эффективные косметические средства для лица, тела и волос для решения различных проблем. EpilProfi – косметика, адаптированная профессионалами специально для домашнего использования. Средства линеек позволяют подарить себе полноценный салонный уход без лишних усилий и трат. 

Лимфодренажная криомаска для лица против отеков Likato Professional решает сразу несколько задач: подтягивает кожу, подчеркивая овал лица, борется с морщинками и покраснениями, осветляет и эффективно борется с отеками. Ментол охлаждает и тонизирует кожу. Кофеин оказывает лимфодренажное воздействие, что позволяет добиться более четких контуров лица, способствует укреплению кожи. Мочевина глубоко увлажняет, оказывает лифтинг-эффект. Витамин ВЗ и азелоглицин нейтрализуют покраснения, выравнивают тон и микрорельеф кожи, осветляют пигментацию.

likato lico mask CRIO 100 ml

Гель-флюид для глаз против отеков и морщин с кофеином 3,5% + EGCG Likato Professionalсодержит полифенол эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG) — сильнейший натуральный антиоксидант. Он способствует улучшению кровообращения, делает кожу более гладкой и упругой, тонизирует, увлажняет и осветляет. Легкая текстура быстро наносится и легко впитывается, освежая и тонизируя нежную кожу вокруг глаз и эффективно устраняя отеки.

Гель флюид для глаз против отеков и морщин с кофеином

Омолаживающий крем-гель с пептидами и кофеином Likato Professional придаёт коже здоровый и сияющий вид. Пептиды и кофеин способствуют уменьшению морщин и отеков, подтягивают овал лица. Крем-гель имеет очень лёгкую текстуру, за счет чего быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на лице.

крем гель с пептидами

Охлаждающий тонизирующий гель против усталости и тяжести в ногах EpilProfi позволяет устранить последствия напряженного дня «на ногах», занятий спортом или ношения каблуков. Натуральные экстракты кипрея, девясила и сабельника способствуют повышению тонуса капилляров и укреплению стенок сосудов, что позволяет предотвратить появление отеков. 

EpilProfi Foot Gel 100ml

Мочевина интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Ментол и эфирное масло мяты нейтрализуют неприятный запах и дарят долгое ощущение свежести. Средство быстро впитывается, не оставляя липкой пленки, и подходит для постоянного использования.

 

Топ статей

Читать больше