Автор : Амира Хамурзаева
07 март 2024 г.
 

В Москве прошел бизнес-форум «Малый бизнес Москвы», посвященный женскому лидерству, созданию и развитию своего дела, профессиональному и личностному росту предпринимателя. Мероприятие проходит один раз в год и собирает участниц со всей страны. Организатором мероприятия выступил ГБУ «Малый бизнес Москвы».

В этом году в форуме приняли участие медийные предприниматели и публичные личности, которые помогли участницам ответить на вечные вопросы: как женщине найти баланс между бизнесом и личной жизнью, как повысить эффективность, почему важен личный бренд и как его развивать. 

Елена Михеева – CEO бренда Code Couture, предприниматель и основательница Женского Бизнес Клуба Ladies First, выступила экспертом деловой встречи бизнес-форума. Как отметила Елена, важной составляющей любой успешной девушки является её личный стиль. В образах деловой девушки важно уметь сочетать строгость и женственность, индивидуальность и тренды.

«Каждая женщина уникальна в своей красоте. Code Couture помогает усилить природное звучание этой красоты с помощью образов из своих коллекций. Главная цель бренда Code Couture — раскрыть уникальность каждой женщины, подчеркнуть её лучшие качества и привлекательность. Все силуэты подчёркивают природную красоту женского тела.

Акценты и линии кроя сделаны таким образом, что визуально делают талию тоньше, ноги – длиннее. Отдельное внимание наша команда уделяет посадке в каждом размере. Мы уверены, что в любом деле важно уделять внимание каждой детали. Именно это – секрет успеха, которым я поделилась со всеми, кто сегодня присутствовал в зале», – прокомментировала показ бренда Елена Михеева.

Елена Михеева CEO Code Couture

Варианты современных аутфитов были продемонстрированы в ходе модного показа Code Couture. Юбки, летящие платья, оригинальные жакеты и деловые брюки самых разных фасонов – всё это участницы форума увидели своими глазами вместе со стилизацией, которую можно адаптировать в жизни и взять на заметку.

Новая коллекция бренда посвящена природному женскому состоянию: именно оно является залогом успеха как в личной, так и деловой жизни. Позиции бренда выполнены из премиум-тканей, в уже фирменных цветах бренда и дополнены фурнитурой золотого цвета, придающей изделиям дополнительную привлекательность.

 

Топ статей

Читать больше