Автор : Амира Хамурзаева
01 март 2024 г.
 

29 февраля в ресторане Seven в центре Москвы у Петровского пассажа семейный бренд SELA провел показ весенней лимитированной коллекции, созданной в коллаборации с Главным ботаническим садом РАН. Буйство цветов, звёздные гости, любимые всеми песни – премьера новой коллекции удалась.

Центральным событием вечера стал показ коллекции SELA x Главный ботанический сад. Коллекция рассказывает о языке цветов, которым можно донести разные чувства — признаться в любви, выразить благодарность или проявить заботу о близком человеке. Вдохновением для принтов послужила разнообразная флора ботанического сада: пионы, клематисы, гвоздики, фрезии, эустомы и другие. Дизайнеры SELA творчески переосмыслили и перенесли изображения цветов на изделия. 

Юлианна Караулова

За музыкальное оформление вечера отвечали DJ Соня Хейфец и самобытная пара артистов — Boba Sheshera и KIKI, участники шоу «Голос» на Первом и «ПЕСНИ» на ТНТ. Цветочную тему поддержал и декор мероприятия — фотозона и зал были украшены живыми растениями и создавали весеннюю атмосферу.

BOBA SHESHERA KIKI

Гостями премьеры стали известные семьи и мамы: фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина, певица Юлианна Караулова, актриса Екатерина Шпица, телеведущая и модель Елена Кулецкая, издатель Олег Шаран, актриса Глафира Тарханова, телеведущая Ассоль, актриса Юлия Топольницкая, фэшн-инфлюенсер Маша Фёдорова, модель Ясмина Муратович и другие гости вечера.

Катя Минкевич с сыном

По специальным хэнтегам в новой коллекции можно найти интересную информацию о растениях, которые изображены на изделиях. 

Юлия Топольницкая1

На память о вечере гости получили тематические подарки от SELA и партнера события — бренда flowwow. Также участники мероприятия могли забрать с собой кастомизированные открытки со своим портретом и одним из вариантов цветочного принта, задействованного в коллекции. 

презентация Sela

 

Топ статей

Читать больше