Автор : Людмила Скарульская
06 окт 2023 г.
 

Именно такое впечатление осталось у гостей от концептуальной вечеринки 3 октября в ресторане Cristal Room Baccarat. В этот вечер московский бомонд отмечал день рождения Олега Абакумова – врача-терапевта, блогера, автора нескольких бестселлеров. Девизом вечеринки стали слова I was Born to Save Lives – «Я родился, чтобы спасать людей».

Медицинская тематика прослеживалась как в сценарии вечера, так и в антураже. Да и место было выбрано неслучайно! Ведь ресторан Cristal Room Baccarat расположился в исторической аптеке Феррейна, которая когда-то славилась на всю Москву. Гостями вечера стали как коллеги Олега, так и звёзды медиасферы: Екатерина Уколова, Надин Серовски, Алина Крейда, Артем Левда, Настя Пикси, Алина Ботановна, Наталья Зубарева, Илона Дрожь, Семен и Евгения Кривцовы, Анна Чекалина, Роман Жилин, Сергей Артемьев, Павел Спикс, Ян Сташкевич, Николай Баранов, Анастасия Созоник, Сергей Ковальчук, Саша Брайн, Алина Акилова.

Медсёстры в стильных халатах с яркой красной аббревиатурой «AO» предлагали каждому гостю каждому чувствовать себя как дома и выдавали персональные рецепты, направляя в терапевтический бар, где коктейли подавали прямо в капельницах и пробирках. Атмосферу вечера создавал один из лучших московских ведущих Стас Зубков, а за музыкальное оформление отвечал DJ – соединённый трубками с капельницами, он напоминал, что музыка у нас в крови. Основным цветом вечеринки был, конечно же, выбран красный – стильный концептуальный Medicine Red.

Олег Абакумов врач

Виновник торжества Олег Абакумов не только принимал поздравления, но и рассказывал гостям о своих планах. По-настоящему «звёздный доктор», который каждый день помогает людям, не думает останавливаться на достигнутом. Олег Александрович уже известен как доктор, блогер, просветитель и автор фильма «Доктор Абакумов. Сторис из красной зоны».

Его работа во время пандемии отмечена нагрудным знаком «За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19». Сегодня доктор Абакумов создаёт собственную клинику, в которой каждый пациент сможет получить комплексную диагностику организма, консультации врачей-специалистов, подбор программы реабилитации, лечение как в амбулаторных, так и в стационарных условиях.

Топ статей

Читать больше