Автор : Алексей Романов
17 авг 2023 г.
 

Фестиваль доказательной медицины и здорового образа жизни пройдет в Москве в ближайшие выходные. «Фестиваль здоровья» — первый фестиваль, посвященный доказательной медицине и здоровому образу жизни, пройдет 19 и 20 августа в гастроквартале «Депо Лесная», при поддержке Департамента по работе с сообществами VK. В программе мероприятия — публичные дискуссии, кулинарные мастер-классы и открытые тренировки.

Как правильно питаться в наше динамичное время? Какая связь между питанием и здоровьем кожи, правильным прикусом и пищеварительной системой? Как сохранить зрение в цифровую эпоху? Это далеко не все вопросы, которые эксперты обсудят на сцене фестиваля. 

В течение двух дней мероприятия гости смогут задать свои вопросы известным специалистам — врачу-эндокринологу, диетологу Альбине Комиссаровой, фитнес-тренеру Соне Солдатовой, врачу-дерматологу Александру Быканову, кардиологу Руслану Рудь и другим популярным авторам контента в тематике «Здоровье и медицина».

Идея мероприятия зародилась в команде Альбины Комиссаровой, которая уже более 6-ти лет развеивает популярные мифы о медицине и питании на просторах социальных сетей. Гости и жители столицы могут посетить фестиваль абсолютно бесплатно, а жители других городов страны смогут наблюдать трансляцию мероприятия в прямом эфире в сообществе «Здоровье ВКонтакте».

Встречаемся 19-20 августа 2023 года на территории гастроквартала «Депо Лесная» (Москва, Лесная ул., д. 20, стр.3).

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская