Автор : Дэн Абрамов
19 июль 2023 г.
 

Снятый компаниями «Вселенная Кино» и «Ящер Пикчерс» сериал «МАКС И ГУСЬ» с Никитой Кологривым и Владимиром Карпуком – это спин-офф успешного комедийного сериала «Зёма 3». Роли в новом семисерийном проекте, сочетающем криминальные твисты, драматические ситуации и лёгкий пацанский юмор, также исполнили Глеб Калюжный, Павел Прилучный, Наташа Бардо, Настасья Самбурская, Дмитрий Чеботарев, Игорь Жижикин, Дмитрий Богдан, Владимир Епифанцев, Михаил Горевой, Сергей Гинзбург.

Возможно, вы помните Макса из «Зёмы 3», где главный герой стал почти королём Пензы, обаятельным антигероем, стоящим на самом верху криминального мира. Макс предстаёт юным и немного наивным пацаном, у которого, кроме амбиций и верного друга Гуся, ничего и никого нет. Но как же Макс достиг таких криминальных высот?  Шаг за шагом, зритель будет наблюдать за тем, как простой парень попадает под влияние Анальгина, крупного криминального воротилы Пензы. Но чем дальше заходят Макс и Гусь, тем сложнее становится дилемма – идти дальше этим путём или нет. Ведь вместе с большими деньгами, которые у пацанов появляются, парни переходят невидимую внутреннюю черту, за которой начинается настоящее зло.

Сериал представили продюсеры Дмитрий Щербанов («Ящер Пикчерс»), Александр Косарим и Антон Володькин (оба – Wink), режиссёр сериала Денис Павлов, а также исполнители ролей: Владимир Карпук, Наташа Бардо, Настасья Самбурская и Игорь Жижикин. А исполнитель роли Макса Никита Кологривый, который не смог приехать на премьеру из-за занятости на съёмках, записал видеообращение к гостям.

1.Игорь Жижикин Владимир Карпук Наташа Бардо и Дмитрий Щербанов

Дмитрий КовганНесмотря на обрушившиеся на Москву ливни, первыми сериал приехали посмотреть звёздные гости, в том числе: Марюс Вайсберг, Яна Крайнова, Александра Власова, Катя Кабак, Александр Лойе, Александра Киселева, Анастасия Гребенкина, Надя Ручка, Анастасия Чистякова, Антон Шурцов, Кристина Борейко, Янина Мелехова, Евгения Манджиева, Кристина Работенко, Максим Стоянов, Ольга Ефремова, Ольга Воронина, Михаил Владимиров, Теймур Джафаров, SOROKIN и другие.

 

 

Топ статей

Читать больше