Автор : Людмила Скарульская
01 июнь 2023 г.
 

В Московском Планетарии с поистине космическим размахом состоялась презентация аромата Ganymede Extrait французской марки Marc-Antoine Barrois. В новой интерпретации раскрывается неземная энергия и утонченное огненное сердце великой классики — Ganymede, обожаемого во всем мире. 

Огромный спутник Юпитера является вдохновением для названия парфюма, но также он известен тем, что полон кратеров и имеет подземный океан, который больше, чем все океаны Земли, вместе взятые. Создатели аромата, Марк-Антуан Барруа и Квентин Биш, представили его в этом мире с атмосферой, наполненной ароматическим сырьем, которое воспламеняется: небо сияет кислым всплеском мандарина и священными фумаролами ладана и мирры.

Это планета, покрытая теплыми бархатными дюнами, где царствуют специи и карамелизированный бессмертник. Огненное сердце аромата напоминает о том, что боги дали Ганимеду вечную жизнь, чтобы его красота никогда не увядала. Это ли тлеющая кожа, скрытая под дикой кожей? Драгоценный парфюмерный экстракт, настолько же утонченный, насколько чувственный. Ganymede EXTRAIT раскрывает в своем головокружительном шлейфе очарование великой Классики.

Marc Antoine Barrois Ganymede Extrait

Первый контакт московской светской публики с Ganymede Extrait, прошедший в сопровождении диджея Amal, вышел на новый уровень когда в Большом Звездном зале начал свой сольный концерт Иван Бессонов, победитель множества международных конкурсов. Всё под звездным куполом, на который проецировались вселенные и космические миры.

072A8613

Фредерик Шопен, Клод Дебюсси, Сергей Рахманинов, Пётр Чайковский… виртуозная игра победителя конкурса Eurovision Young Musicians 2018 в Эдинбурге не оставила никого равнодушным, заставив забыть всё за стенами Большого Звёздного зала и создала особенное настроение для завершения вечера в Парке Неба с красивым закатом и видом на почти уже летнюю Москву.

antonbistrov DZ2 6627

Далее гости переместились на астроплощадку, где продолжили вечер под зажигательные миксы Сергея Козленко и коктейли на основе водки Onegin, инспирированные ароматами Marc-Antoine Barrois. Погода благоволила организаторам и гости вновь увидели звезды, теперь уже настоящие, в небе над столицей!

072A9107

Топ статей

Читать больше