Автор : Людмила Скарульская
01 июнь 2023 г.
 

Рестораторы Анна и Никита Татаевы собрали друзей на большой грузинский ужин в одном из самых красивых мест «Китай-города» – на огромной веранде элегантного особняка нового ресторана «Ткемали». Почти вся светская Москва пришла в гости на веранду нового «Ткемали», уже третьего в сети, чтобы снова попробовать эти хинкали, гюрзу, огромные хачапури и пылающие живым огнём блюда с шашлыками.

Украшенные живыми цветами и фруктами столы, ковры, красивые кресла прямо под звёздным небом и с видом на купола близлежащих храмов – и в обычные дни харизматичная веранда «Ткемали» на Китай-городе в этот вечер стала абсолютно невероятным местом.

Дмитрий Логинов

А романтические песни под акустическую гитару перенесли гостей в атмосферу ночного Тбилиси. Солистки Большого театра Мария Виноградова, Ана Туразашвили и Кристина Кретова были заворожены не меньше других гостей выступлением Мераба Амзоева, специально прилетевшего из Грузии на один день.

Мария Лобанова

Среди гостей вечера были Маша Федорова, Евгения Линович, Екатерина Мухина, Елена Борщева, Константин и Ольга Андрикопулос, Ян Яновский и Елена Фейгин, Мария Виноградова, Маруся Климова, Светлана Степанковская, Наталья Гнеушева, Никита и Анна Татаевы, Ольга Ефремова, Ольга Карпова, Ксения Суркова, Кристина Кретова, Лина Дембикова, Катя Добрякова, Александра Киселева, Алексей Теревков, Катерина Кейру, Алена Чехова, Ана Туразашвили, Анастасия Хмельницкая, Дмитрий Логинов, Ирина Безрукова и другие гости.

Ана Туразашвили

Новый ресторан “Ткемали” расположен по адресу: М. Ивановский пер., 7-9, стр 1.

Маша Федорова

Топ статей

Читать больше