Автор : Людмила Скарульская
26 мая 2023 г.
 

Вот уже 12 лет швейцарский бьюти-бренд L.RAPHAEL представляет свои главнейшие запуски и инновационные новинки в рамках Каннского кинофестиваля. Культовый бренд мира красоты продолжает расширять границы возможного, и это идеальный момент для представления последних новшеств, основанных на научных достижениях. 

Вопреки дождливой погоде яхта L.RAPHAEL, пришвартованная у Дворца фестивалей, была полна гостей все выходные, которые начались с празднования большой новости. Г-жа Рафаэль и Д-р Гюменер, сооснователи L.RAPHAEL, объявили своим знаменитым друзьям прессе и клиентам о грядущем открытии в Дубае, которое планируется на осень 2023 в партнерстве с MEDCARE, авторитетным медицинским учреждением под эгидой Aster DM Healthcare.

Обладая обширной сетью из четырех больниц и более двадцати медицинских центров в различных районах Дубая и Шарджи, MEDCARE является образцом медицинского совершенства в ОАЭ. Новой вехой MEDCARE и Aster DM стало открытие в Дубае в ноябре 2022 года новаторского центра интегрированной медицины Wellth, который сосредоточен исключительно на основах функциональной медицины и открывает новую эру комплексной заботы о здоровье.

L.RAPHAEL Golden Caviar MEDCARE 3

«Мы с нетерпением ждём предстоящее открытие в Дубае, — комментируют г-жа Ронит Рафаэль и доктор Рафаэль Гуменер, соучредители L.RAPHAEL. — Впервые мы будем продвигать все наши Семь заповедей в одном месте благодаря знаниям сотен врачей и обширной ультрасовременной инфраструктуре, предоставленных MEDCARE. Наши фирменные технологии ухода за кожей и всесторонний подход будут применяться в сочетании с передовой дерматологией, эстетической медициной, пластической хирургией, заботой о здоровье и организацией досуга. В новом центре Wellth можно будет открыть для себя многое: от медицины антивозрастной, китайской и Аюрведы до инфракрасных и других процедур на ультрасовременных аппаратах».

Обращаясь к каннским гостям из Дубая, госпожа Алиша Мупен, Управляющий директор Medcare и Aster DM Healthcare, подчеркнула: «Мы очень рады расширению спектра наших услуг благодаря авторитетному партнерству с L.RAPHAEL. Объединение усилий с L.RAPHAEL — захватывающее путешествие. Многие годы мы изучали международный рынок красоты в поисках партнера-визионера, задающего тренды, с которым бы нас объединяли схожие ценности и комплексный подход.

Этот альянс нацелен на достижение новых высот в эстетической медицине и индустрии wellness для жителей ОАЭ. Мы незыблемо привержены делу улучшения здоровья в нашей стране и с большим воодушевлением отмечаем, что готовы еще больше расширить спектр наших предложений. Партнерство L. RAPHAEL и MEDCARE символизирует прогрессивное будущее индустрии здравоохранения и красоты в Дубае, где традиционная медицинская практика органично сочетается с современной философией эстетической медицины и wellness».

L.RAPHAEL Golden Caviar MEDCARE 4

Хозяева радушно приветствовали 80 гостей на яхте в стиле ар-деко с элегантными фирменными оранжевыми и золотыми деталями L.RAPHAEL. Знаменитых друзей, прессу и клиентов во время Круиза Красоты побаловали новейшей разработкой бренда — изысканной процедурой GOLDEN CURE CAVIAR. Мечта стала явью вместе с L.RAPHAEL: известный косметический бренд впервые запускает клинику на воде.

Приглашенным было предложено захватывающее дефиле Вильяма Арлотти (William Arlotti), выдержанное в «золотом» настроении – в тон новому уходу за кожей L.RAPHAEL и Каннскому фестивальному гламуру. Радуясь новой встрече с любимым швейцарским брендом, многие выдающиеся гости провели на борту уикенд, обмениваясь новостями, произошедшим за год с прошлого фестиваля, и, конечно, наслаждаясь процедурами… Некоторые делились в соцсетях подробностями пребывания на яхте и последующего выхода на красную дорожку.

L.RAPHAEL Golden Caviar MEDCARE 2

Среди приглашенных были почетные гости – актер Алехандро Нонес (фильм «Кто убил Сару») и Рената Литвинова, знаменитая актриса, кинорежиссер и давний друг L.RAPHAEL, прилетевшая из Парижа, чтобы немного отдохнуть между выступлениями среди друзей, – а также композитор Ханс Циммер, актрисы Ума Турман, Ити Ачрая, Алексия Канова, Дороте Марро, Светлана Устинова, Лена Тронина, Лина Милович, Светлана Степанковская, члены представленной на кинорынке съемочной группы картины о математике Перельмане – актеры Марк Эйдельштейн, Антон Рогачев, Дарья Балабанова, режиссер Андрей Григорьев, сопродюсер Ирина Кирсанова, сопродюсеры фильма открытия фестиваля «Жанна дю Барри» Нелли Холмс и Галина Магомедова, а также кинопродюсеры Екатерина Михайлова и Наталья Гнеушева, инфлюенсеры Мэри Лист, Фархана, Виктория Боня и Хофит Голан.

 

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская