Автор : Алексей Романов
28 апр 2023 г.
 

Бренд премиальных электромобилей VOYAH выступил главным автомобильным партнером первого этапа престижного Чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту, который прошел с 14 по 16 апреля 2023 года в Сочи при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта. Событие собрало более двухсот участников, включая влиятельных представителей бизнеса, топ-менеджеров известных корпораций, частных инвесторов и акционеров.

В акватории Черного моря соревновались 16 команд, представляющих ведущие деловые сообщества России. Соревнования проходили в формате гонок с пересадками, по итогам которых были распределены призовые места в серебряном и золотом флоте. Победителем первого этапа стала команда Делового яхт-клуба. Второй этап Чемпионата пройдет 16-18 июня в Санкт-Петербурге в период ПМЭФ, третий этап состоится в Москве. По результатам трех этапов соревнований будет определен победитель Чемпионата бизнес-клубов сезона 2023.

«Это уже третий сезон серии регат для бизнес-клубов – проекта, который объединил талантливых, активных, ярких, активных людей. За каждым участником стоят его деловые и гуманитарные проекты, его личный опыт. А за каждой командой в нашем соревновании стоят сообщества из сотен предпринимателей со своими ценностями. Сегодня, когда особенно важны поддержка, обмен опытом и нетворкинг, мы в сезоне 2023 продолжим развивать и укреплять главные ценности Чемпионата – открытый и честный спорт, межличностное общение и взаимодействие деловых сообществ», – рассказывает Борис Болтянский, основатель Чемпионата бизнес-клубов по парусному спорту, президент Делового яхт-клуба.

DSC09689 Edit Edit

Главный автомобильный партнер фестиваля – уникальные электромобили VOYAH, которые созданы для новаторов и увлечённых искателей, не желающих останавливаться на достигнутом и всегда находящихся в поисках чего-то большего. По замыслу инженеров VOYAH в электромобилях бренда нашла свое отражение концепция жизни в гармонии с природой и применение высоких технологий, направленных на максимальный комфорт для самых взыскательных клиентов. Модели VOYAH предоставляют свободу исследовать и открывать новое.

Внешний вид флагманского электрокроссовера VOYAH FREE – это интерпретация морской тематики: плавные линии волн стали источником вдохновения для его создателей. При этом в облике новинки улавливаются и характерные черты роскошных яхт, что легко прослеживается в передней части электромобиля с его крупной решеткой радиатора, граненым капотом, хищным прищуром светодиодных фар, деликатно переходящих в массивные борта.

DSC09796

Гости регаты смогли познакомиться с премиальным электрокроссовером VOYAH FREE, а также с роскошным электровэном VOYAH DREAM. Любой желающий мог получить подробную консультацию о моделях и пройти тест-драйв, оценив их эстетику дизайна и инновационные технологии.

DSC09922

Топ статей

Читать больше