Автор : Людмила Скарульская
25 апр 2023 г.
 

23 апреля в панорамном лофте 90Floor состоялась девятая церемония вручения премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS 2023. Премия призвана отметить наиболее яркие достижения в области эстетической медицины, косметологии и индустрии красоты. Глобальной целью премии является привлечение общественного внимания к трендам отрасли, продвижение лидирующих технологий, клиник, персон, а также стимулирование развития бизнеса.

Церемония вручения премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS традиционно собирает не только ведущих представителей индустрии красоты, но и светских персон. В этом году мероприятие посетили Константин и Ольга Андрикопулос, Олег Шаран, Светлана Абрамова, Анастасия Макеева, Эвелина Бледанс, Алика Смехова, Анна Невская, Анна Пескова, Женя Малахова, Анна Семенович, Светлана Зейналова и Алла Довлатова.

Индустрия красоты развивается стремительно, и поэтому важно отмечать лидеров, формировать нужные всем ориентиры и векторы дальнейшего движения вперёд. Это помогает не только профессиональному сообществу, но и всем, для кого важна эстетика лица и тела.

Лауреатами премии CRYSTAL BEAUTY AWARDS – 2023 стали:

Алексей Юрьевич Анисимов – к.м.н., пластический хирург.
Вячеслав Валерьевич Балкизов – к.м.н., пластический хирург.
Дмитрий Артурович Бузов – пластический хирург, онколог, хирург.
Алина Александровна Бурцева – врач-дерматолог, косметолог, трихолог.
Александр Владимирович Володин – к.м.н., пластический хирург.
Александра Игоревна Мицинская – бариатрический хирург.
Иван Павлович Чесалин – пластический хирург, трихотрансплантолог.

С 2013 года лауреатами премии стали более 150 компаний и специалистов. В этом году, как обычно, тандем пациентов и экспертов выбрал лучших из лучших, ведь только высокий уровень конкуренции способствует общему повышению качества услуг.

CRYSTAL BEAUTY AWARDS 2023

 

Топ статей

Читать больше