Автор : Людмила Скарульская
07 апр 2023 г.
 

На этой неделе Bulgari Hotels & Resorts в торжественной обстановке открыли отель Bulgari Hotel Tokyo по адресу 2-2-1 Yaesu, Chuo-ku. Новый отель Bulgari Tokyo привносит культовую итальянскую элегантность бренда в район Яэсу, всего в нескольких минутах ходьбы от Императорского дворца и деловых районов Нихомбаши и Маруноути.

Занимая 40-45 этажи Tokyo Midtown Yaesu, ультра-небоскреба в северном районе Yaesu 2-Chome, отель расположен в центральном и удобном районе, в нескольких минутах ходьбы от некоторых из лучших достопримечательностей города, таких как Императорский дворец и оживленные торговые районы Нихомбаши и Гиндза. Отель предлагает 98 номеров и люксов, обставленных роскошной мебелью итальянских брендов, таких как Maxalto, Flexform и B&B Italia, а также необыкновенный люкс Bulgari. 

Индивидуальные впечатления и ультраэксклюзивная обстановка лежат в основе единственного в своем роде кулинарного путешествия в Sushi Hōseki, японской концепции, которая началась в Bulgari Resort Dubai. В ресторане всего 8 мест с видом на частный японский сад камней. Ресторан будет управляться японским шеф-поваром Кенджи Гётеном, удостоенным трех звезд Мишлен в ресторане Sushi Gyoten, и предложит незабываемый гастрономический подход с использованием лучших ингредиентов из Японии.

Конечно же в отеле можно найти знаковые особенности отелей Bulgari, такие как бар Bulgari, ресторан Il Ristorante - Niko Romito, лаундж с камином, все с открытой террасой, доступны для гостей отеля, а также бутик Bulgari Dolci, два впечатляющих бальных зала и свадебный салон для гостей, которые решили отпраздновать свою церемонию в стиле Bulgari.

Спа-салон Bulgari площадью 1000 квадратных метров предлагает безупречный отдых с захватывающими и инновационными процедурами, терапией и уходом за телом как для мужчин, так и для женщин. В спа-центре есть ультрасовременный фитнес-центр и 25-метровый крытый бассейн, что делает отдых гостей еще более роскошным.

Как и во всех отелях и курортах Bulgari, дизайн интерьера отеля Bulgari Hotel Tokyo был доверен итальянской архитектурной и дизайнерской студии ACPV ARCHITECTS Антонио Читтерио Патрисии Вьель, которая воплотила основные ценности Bulgari в современном дизайне, великолепном мастерстве и художественных деталях для создания эффективных жилых пространств, отражающих квинтэссенция утонченного итальянского стиля.

В последнее время кажется, что Энн Хэтэуэй повсюду. На этой неделе актриса и мать двоих детей, которая является послом Bulgari, продолжила свое путешествие по миру, посвященное моде, отметив открытие нового отеля Tokyo, принадлежащего итальянскому ювелирному бренду. 

Bulgari

Хэтэуэй в роскошном чёрном мини-платье от Givenchy, украшенном цветами и сверкающими бриллиантами Bulgari, общалась с губернатором Токио Юрико Койке, послом Италии в Японии Джанлуиджи Бенедетти, японскими актерами Рёко Ёнекура и Кеном Ватанабэ, а знакомил актрису со всеми генеральный директор Bulgari Жан-Кристоф Бабен. 

High Jewelry Serpenti Necklace in white gold with 2 pear-shaped brilliant cut Emeralds and pavé-set diamonds

Энн Хэтэуэй в Японии блистала в украшениях высокого ювелирного искусства Bulgari. Она выбрала колье Serpenti из белого золота с 2 грушевидными изумрудами классической огранки и бриллиантовым паве, высокоювелирные серьги Serpenti, а также кольца с бриллиантами и изумрудами.

High Jewelry necklace in pink gold with 5 cushion kunzites 135.07 ct 32 pink tourmaline beads 34.71 ct and pavé set diamonds 7.68 ct PhotoRoom.png PhotoRoom

Для второго образа в этот  вечер Энн выбрала колье из розового золота с кунцитами более 177 карат, турмалиновыми бусинами и бриллиантовым паве, а также пару серег и кольцо с кунцитами и бриллиантами. 

 

Топ статей

Читать больше