Автор : Алексей Романов
21 март 2023 г.
 

Магазин ftNFT от Fastex (FTN) дебютировал в торговом центре Dubai Mall, что стало важной вехой в мире невзаимозаменяемых токенов (NFT). С момента своего открытия ftNFT стал первым в мире магазином phydigital NFT, где посетители могут покупать NFT вместе с физическими предметами.

Fastex (FTN), экосистема криптовалют и продуктов NFT, объявила об открытии своего второго в истории физического магазина для  невзаимозаменяемых токенов (NFT). После успешного запуска первого магазина ftNFT в торговом центре Mall of the Emirates, компания Fastex (FTN) открыла новый магазин в торговом центре Dubai Mall, крупнейшем торговом центре Дубая.

Магазин Fastex ftNFT предоставляет своим посетителям уникальную возможность покупать NFT и физические товары одновременно. Это предлагает совершенно новый опыт как для новичков, так и для опытных поклонников NFT по всему миру. Магазин предлагает широкий спектр NFT, каждый из которых сопровождается физическим предметом, дополняющим цифровой актив. Посетители также могут взаимодействовать и просматривать уникальное разнообразие физического искусства и даже создавать свои 3D-аватары с помощью профессионального 3D-сканера. 

 ftNFT Fastex FTN Dubai Mall 2

Запуск магазина ftNFT является важной вехой для экосистемы Fastex (FTN), которая может похвастаться обменом цифровыми активами, платежным шлюзом, стейкингом и протоколами децентрализованного финансирования (DeFis). Ожидается, что второй магазин ftNFT привлечет новых пользователей к другим продуктам Fastex (FTN) в сегментах GameFi, DeFi и метавселенной.

Fastex (FTN) привлекла 23 миллиона долларов за счет частных и публичных продаж своего основного собственного актива FTN. Токен будет иметь ряд функций в рамках экосистемы Fastex (FTN). Несмотря на волатильность крипторынка, Fasttoken (FTN) от Fastex показал хорошие результаты. За последние 30 дней его цена выросла более чем на 14%. 

Несмотря на недавний запуск, магазин ftNFT в торговом центре Mall of the Emirates уже получил положительные отзывы, что можно объяснить его уникальной концепцией, дружелюбным персоналом и исключительной поддержкой клиентов. Команда Fastex (FTN) ожидает, что недавно открывшийся магазин в торговом центре Dubai Mall, который является более крупным и известным, ускорит принятие физических NFT во всем мире.

Открытие магазина ftNFT в самом большом торговом центре мира Dubai Mall знаменует собой важную веху в индустрии NFT. Phydigital магазин позволяет посетителям покупать NFT вместе с физическими предметами, открывая совершенно новый опыт как для новичков, так и для опытных энтузиастов NFT по всему миру.

Ожидается, что запуск второго магазина ftNFT привлечет новых пользователей в экосистему Fastex (FTN) и другие сегменты GameFi, DeFi и метавселенной. Положительные результаты экосистемы Fastex (FTN), несмотря на нестабильность рынка криптовалют, подчеркивают её потенциал в качестве новатора в мире цифровых активов.

Топ статей

Читать больше