Автор : Алексей Романов
21 нояб 2022 г.
 

19 ноября в Москве состоялось финальное шоу 13 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022». В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя. Титул «Мисс Офис – 2022» и 3 000 000 рублей уехали в Петропавловск-Камчатский.

Ведущими вечера стали актер и телеведущий Виктор Васильев и директор конкурса Светлана Бобрикова. Тринадцатый сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это 38 региональных и зарубежных кастингов, 115 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале. Финальное шоу в режиме онлайн посмотрели более 6 миллионов человек по всему миру: столько зрителей поддержали 30 финалисток из Москвы, Стерлитамака, Челябинска, Саратова, Ростова-на-Дону, Перми, Новосибирска, Владивостока, Ярославля, Казани, Петропавловск-Камчатска, Тамбова, Барнаула, Благовещенска, Кургана, Сызрани, Новочебоксарска, Краснодара, Тюмени, Калининграда, Красноярска, Северска, Каменск-Уральска, Санкт-Петербурга, Волгограда, а также из нескольких стран: Казахстан, Беларусь, Латвия.

Культура во всех её проявлениях – именно этому посвящен 13 сезон конкурса красоты «Мисс Офис». Во время финального шоу участницы проявили «Культуру речи», рассказав о себе и своей компании; «Культуру тела», продемонстрировав внешнюю красоту; «Культуру творчества», где каждая участница показала свои творческие способности; «Культуру ума», где девушки проявили эрудицию.

Конкурс Мисс Офис 2022 3

«Конкурс "Мисс Офис" в отличие от других конкурсов всегда несет в себе какую-то социально значимую тему, и в этом году мы взяли тему культуры. И, конечно, надо сказать, что эта тема всеобъемлющая. Коротко объяснить, что мы хотели в нее вложить невозможно, но основные столпы для нас – это хорошее воспитание, образование и духовное развитие. И наши финалистки образованы, у каждой высшее образование, а у некоторых и не одно. И все, конечно, интересные личности. Поэтому благодаря им и постановочной группе, на мой взгляд, шоу получилось очень эстетичным и даже деликатным», – рассказывает Светлана Бобрикова.

Красоту участниц и их деловые качества оценивало авторитетное жюри конкурса: Егор Дружинин, председатель жюри, заслуженный артист РФ, актер, кинорежиссер и хореограф; Илья Бачурин, продюсер кино и телевидения; Алексей Ягудин, фигурист, заслуженный мастер спорта России; Иван Чуйков, телеведущий, актер, шоумен; Ирина Астахова, поэт; Матвей Зубалевич, актер, продюсер, сценарист; Лена Катина, певица, экс-участница группы «Тату»; Мария Янковская, художник; Сергей Александрович Бобриков, генеральный директор компании «Комус»; Евгения Касатова, обладательница титула «Мисс Офис – 2021».

Конкурс Мисс Офис 2022 5

«Мне никогда прежде не доводилось судить столь не простое действие, потому что я привык быть членом жюри танцевальных конкурсов, где то, что ты видишь на сцене, можешь квалифицированно оценивать. Может быть ошибочно, но все-таки мне кажется, что самое сложное – это угадать в наших участницах, которые все без сомнения красавицы, еще и красоту внутреннюю, которая складывается из огромного количества важных вещей.

Лично я искал желание жить, живой интерес, любопытство. Для меня это приоритет. В конечном счете красота – это то, чем можно поделиться; это то, что в общении ты даришь людям; то, что формирует других людей. Вот в этом настоящий взаимообмен и настоящая миссия. А наши конкурсантки в результате являются образцом для тех, кто в будущем будет принимать участие в конкурсе. Поэтому это и большая ответственность. И угадывая ту или иную будущую победительницу ты хочешь, чтобы она с этой ответственностью справилась достойно», – рассказал Егор Дружинин.

Конкурс Мисс Офис 2022 2

Титул «Мисс Офис – 2022» завоевала Чернышёва Ирина (Петропавловск-Камчатский), менеджер по продаже зарплатных проектов ПАО «Сбербанк». Ирина получила главный приз – 3 000 000 рублей от генерального спонсора компании «Комус» и корону от ювелирного дома Kabarovsky. «1-ой вице-Мисс Офис – 2022» стала Минакова Ангелина, менеджер компании «Гростер» из Волгограда.

В подарок Ангелина получила романтическое путешествие на Мальдивы в 5-звездочный курорт Cora Cora Maldives и MacBook Pro от Генерального партнера конкурса – компании «Снегурочка». «2-ой вице-Мисс Офис – 2022» стала Попова Яна (Москва), секретарь нотариуса Нотариальной конторы Воробьевой О.А. Яну ожидает отдых на две персоны в пятизвёздочном отеле в Дубае от туристической компании Travel Prive, а также дополнением к путешествию станет MacBook Air от официального партнера компании «Союзбланкиздат».

Конкурс Мисс Офис 2022 6

Помимо этого, члены жюри конкурса выбрали победительниц в следующих номинациях:

«Мисс Фото» – Крюкова Виктория, специалист отдела корпоративных продаж, ООО «Одас», Пермь;
«Мисс Стиль» – Литницкая Елизавета, маркетолог, ООО «Колорит», Ярославль;
«Выбор WDay.ru» – Горбунова Екатерина, внутренний аудитор, АО «Строймаш», Чебоксары;
«Мисс Интернет» – Заикина Татевик, главный бухгалтер, ООО «Эдент», г. Саратов;
«Мисс Фитнес» – Артемова Юлия, руководитель службы поддержки клиентов, Hybrid.ai, Тамбов;
«Мисс Талант» – Княжева Юлия, старший административный помощник, ООО «УК Глобал Портс», Санкт-Петербург;
«Бизнес-леди» – Горбунова Екатерина, внутренний аудитор, АО «Строймаш», Чебоксары;
«Доброе сердце» –  Захарова Елена, начальник архивно-кадрового отдела, ООО «Земский банк», Самара;
«Мисс Очарование» – Гайнутдинова Агата, секретарь, птицефабрика «Яратель», Казань, Республика Татарстан;
«Мисс Единство» – Гельмель Елена, менеджер по продажам, ООО «СитиМедиа», Челябинск.

В ходе онлайн-голосования на сайте конкурса гости и зрители выбрали победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий». Ею стала Плотникова Анастасия, секретарь ООО «Курганхиммаш» из Кургана.

Конкурс Мисс Офис 2022 7

Фотографии: пресс-служба конкурса «Мисс Офис - 2022».

 

 

 



Топ статей

Читать больше