Автор : Алексей Романов
20 окт 2022 г.
 

24 октября 2022 года в Sani Resort пройдет детский гастрономический фестиваль в сотрудничестве с Аннабель Кармель, всемирно известным экспертом по детскому питанию и автором рецептов, отмеченным международными наградами. Мероприятие пройдет в ресторане Artemis в Porto Sani, где маленькие гости смогут насладиться специально разработанным ужином в стиле buffet с фирменными рецептами, подготовленными Аннабель Кармель специально для курорта Sani.

Аннабель Кармель выступит радушной хозяйкой вечера и будет общаться с семьями в течение всего мероприятия. Специалист в области здорового детского питания также проведет мастер класс по приготовлению авторских блюд, которые можно найти в детском меню Sani Resort и обязательно поделится своими советами и секретами. Во время мероприятия дети примут участие в двух увлекательных практических занятиях, которые будут включать в себя украшение кексов на Хэллоуин и рисование натюрмортов с помощью пастели из свежих фруктов.

Заботливые сотрудники детского клуба Sani организуют специальный корнер с развлечениями, украшенный воздушными шарами и лентами, и предложат разукрасить лица милыми рисунками. К услугам маленьких гостей предоставиться выбор украшений: повязки с цветами, солнцезащитные очки для вечеринок, браслеты и светящиеся в темноте палочки. На этом сюрпризы для детей не закончатся - фокусник завладеет вниманием любознательных малышей и поразит их воображение своим выступлением. Для родителей также будет организован отдельный шведский стол, что означает, что никто не будет скучать.

Sani Resort Annabel Karmel Cooking with kids 2

Детский гастрономический фестиваль знаменует продолжение партнерства между Sani Resort и Аннабель Кармель, которые вместе создали индивидуальные меню для маленьких гостей, которыми можно насладиться в ресторанах курорта. Каждое меню предлагает различные вкусы, чтобы разнообразить питание юных гурманов, а также веганские, вегетарианские и безглютеновые блюда. Недавно отреставрированный отель Porto Sani предлагает маленьким гостям эксклюзивный завтрак в формате buffet, разработанный Аннабель Кармель только для детей, что делает его идеальным местом для проведения фестиваля еды для маленьких гостей.

«Sani Resort разделяет мое видение идеального семейного отпуска — каждый ребенок должен получить вкусное и качественное питание вдали от дома. Наша совместная миссия — сделать время приема пищи в Sani Resort любимой частью отдыха маленьких гостей, который запомниться им на всю жизнь. Забудьте о взрослых, по моему опыту, младенцы и малыши часто являются самыми жесткими критиками еды, с которыми можно столкнуться. Итак, я использовала свой более чем 30-летний опыт в приготовлении блюд, чтобы создать полезное детское меню в Sani Resort и убедиться, что мои рецепты отмечены каждым ребенком галочкой "вкусно"», – комментирует Аннабель Кармель.

Sani Resort Annabel Karmel Cooking with Kids

О Sani Resort

Sani Resort — роскошный курорт мирового класса с пятью отмеченными наградами отелями: Sani Beach, Sani Club, Porto Sani, Sani Asterias и Sani Dunes.
Курорт Sani Resort расположен на греческом полуострове Кассандра, Халкидики, в 80 км от аэропорта Салоник. Территория курорта занимает 1000 акров заповедника в окружении соснового леса и белоснежных пляжей.

На протяжении 50 лет Sani Resort является эталоном европейского гостеприимства, предлагая гостям лучшие условия для роскошного отдыха: частную марину для яхт, Теннисный центр Рафаэля Надаля, Академию футбольного клуба Челси и Академию выживания Беара Гриллса. Sani Resort также славится двумя международными фестивалями — музыкальным Sani Festival в июле и августе и гастрономическим Sani Gourmet в мае. 

 

Топ статей

Читать больше