Автор : Людмила Скарульская
13 окт 2022 г.
 

В галерее That’s Living состоялась презентация, пожалуй, самого известного российского кутюрного бренда YANINA – таким образом марка представила свою первую коллекцию домашнего текстиля «YANINA Home Collection». Соавтором коллекции Юлии Яниной выступила Лидия Симонова – звездный декоратор мероприятий премиум-класса, основательница компании Lid's EVENTHOUSE.

Лидия создала изысканные композиции, соединив яркие предметы столового текстиля YANINA Home Collection с живыми цветами, фарфором, разноцветными вазами и сверкающими приборами и аксессуарами из коллекции интерьерного дома THAT’S LIVING.

«Добрые традиции семейного и дружеского общения, прекрасных теплых вечеров с беседами, стихами и музыкой за ужином не теряются никогда – и возвращаются после любых невзгод. И, чтобы все друзья почувствовали это тепло, Модный Дом YANINA собрал в коллекции текстильных аксессуаров для дома самые радостные настроения и образы – пусть все встречи будут не только уютными, но и красивыми!

YANINA Home Collection 7

Темы коллекции – море с фантастическими рыбами, кальмарами и медузами, роскошные цветущие сады во всем богатстве ликующих оттенков. Цветовая гамма позволяет сочетать вещи из всех тем: салфетки, скатерти, дорожки могут вместе рассказывать любые истории. Кстати, дорожки мы специально сделали, когда заметили интересный факт: люди делятся на тех, кто любит большие скатерти, и тех, кто предпочитает индивидуальную или парную сервировку.

Прелесть этих уборов для стола в том, что они настолько живописные и эмоциональные, что не просто служат аксессуарами, а сами вызывают желание встречаться, разговаривать, продлевать бесценное время общения с близкими. А хозяйку наша коллекция обязательно вдохновит самостоятельно творить, придумывать новое и неожиданное, украшать дом и смело покорять новые вершины гостеприимства!», – рассказывает Юлия Янина.

YANINA Home Collection 10

Презентацию YANINA Home Collection 2022 посетили Полина Аскери, Лидия Симонова, Юлианна Караулова, Евгения Милова, Елена Мейссер, Анастасия Гребёнкина, Олег Шаран, Ксения Суркова, Мария Лобанова, Юлия Бордовских, Анастасия Клименко, Майк Шилов, Диана Балашова, Софья Бедим, Ольга Филиппова, Мадина Ибрагимова, Юлия Бошаева и Сапи Каммаева и другие светские гости.

YANINA Home Collection

Помимо основного направления YANINA Couture, бренд YANINA создает вещи линий YANINA Demi Couture и YANINA Basic, круизные коллекции, эксклюзивные капсулы и аксессуары, Если Couture — вершина мастерства модельера, штучные творения, определяющие течение истории бренда и индустрии, то Demi Couture — элегантные вещи с ДНК бренда, позволяющие более широкой аудитории прикоснуться к его захватывающей сказке. А Basic — начало пути: базовые предметы гардероба в узнаваемом стиле.

YANINA Home Collection 5

 

 

Топ статей

Читать больше