Автор : Людмила Скарульская
19 сен 2022 г.
 

18 сентября друзья Модного Дома YANINA собрались на ужине black tie в отеле Cheval Blanc. На вечере, организованном при поддержке кипрского отеля Cap St Georges Hotel & Resort, все смогли оценить великолепие коллекции YANINA Couture FW 22/23, показанной во время парижской Недели высокой моды.

Ренату Литвинову и других гостей вечера приветствовали звездный кутюрье Юлия Янина, бренд-директор Дома Даша Янина, директор по продажам и маркетингу отеля Cap St Georges Hotel & Resort Панайотис Марку и директор агентства TOP Signature Мария Топольская.

Калейдоскоп цветов, листьев и лепестков самых разнообразных форм этой элегантной коллекции рассыпался прозрачной вуалью и мерцанием тысяч искр, демонстрируя во всем блеске уникальную, ювелирную ручную работу специалистов по вышивке — вершину мастерства команды Дома YANINA.

Рената Литвинова Yanina

Это неизменная традиция бренда: вышивальщицы, подобно волшебным феям, каждый сезон по-новому наделяют изделия уникальным обрамлением из причудливых переливов бусин, нитей и пайеток на знаменитых изысканных тканях. Главные образы коллекции, посвященные очаровательным героиням Одри Хепберн, надолго запомнятся всем, кто был на ужине.

На гала-ужине было объявлено о партнёрстве Модного Дома с отелем Cap St Georges Hotel & Resort: презентация летней капсулы YANINA Cruise 2023 пройдет на этом кипрским курорте. Кажется, у аристократичной, обезоруживающе обаятельной и безупречно элегантной героини YANINA появился новый маршрут на карте захватывающих и окрыляющих путешествий.

Ужин Дома YANINA в партнерстве с Cap St Georges Hotel Resort

Место назначения – Cap St Georges Hotel & Resort! Cap St Georges Hotel & Resort — новый пятизвездочный отель на юго-западном побережье Кипра, расположенный близ заповедника Акамас, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Впечатляющие 580 тыс. м2 курорта окружены зрелыми оливковыми деревьями и прозрачными голубыми водами. Спроектированный с любовью к природе и к историческому достоянию острова отель идеально вписывается в местный ландшафт. Здесь гостей ждут две сотни просторных номеров и сюитов, трехэтажная президентская вилла, подогреваемые бассейны и уединенная пляжная бухта.

Ужин Дома YANINA в партнерстве с Cap St Georges Hotel Resort 2

8 ресторанов и 3 бара предлагают утонченные коктейли и блюда из экологически чистых продуктов с местных ферм, садов и пасеки. В Cap St Georges Hotel & Resort можно научиться верховой езде и дайвингу, порыбачить, выйти в море на яхте и подняться в горы. На территории есть поле для мини-футбола, теннисные корты, большой оздоровительный центр, летний кинотеатр, ночной клуб... Достаточно возможностей для выходов в чудесных нарядах YANINA Cruise.

Ужин Дома YANINA в партнерстве с Cap St Georges Hotel Resort 4

Топ статей

Читать больше