Автор : Алексей Романов
24 март 2022 г.
 

Революции бывают разными, но лучше, когда они происходят в мире моды и красоты. ИД «Коммерсантъ» приглашает всех поклонников вселенной красоты и адептов психического здоровья принять участие в профессиональной конференции «Beauty Revolution 2022», которая состоится уже 20 апреля этого года в Москве в таинственном ТЕАТР CRAVE Moscow (Лубянский пр., 15с2). 

Этой весной издательский дом «Коммерсантъ» дарит уникальный шанс окунуться в мир светских бесед на тему красоты во всех её проявлениях. Эксперты раскроют темы персонального бренда и имиджа, эстетической медицины, фитнеса, здоровья и научного подхода к красоте, поделятся опытом и актуальными трендами 2022 года, а также отраслевыми ноу-хау в основных областях косметики и ухода.

Профессионалы мира красоты расскажут, как сохранить свое физическое и психическое здоровье в ситуации сильнейшего стресса и дадут несколько простых и понятных инструментов, которые каждый из нас может использовать сегодня — полезные книги, медитации, психотерапевтические практики, процедуры — всё, что помогает сохранить равновесие. Каждый гость события окунется в камерную атмосферу закрытого клуба, где найдет сбалансированное сочетание получения знаний и приобретения новых знакомств. 

Программа мероприятия:

17:00-17:30 Сбор гостей, welcome drink

17:30-19:00 TED Talks 1. Рынок beauty-индустрии в новых реалиях. Beauty-аптечка 2022.

19:00-19:30 Дегустационный сет от Rémy Martin

Вопросы для обсуждения: тренды 2022 года: естественность, манифесты, ментальное здоровье. Психология и ценность. Как сохранить себя, свое физическое и психическое здоровье в ситуации сильнейшего стресса? Особенности моделирования бизнес – процессов в нынешних реалиях. Ситуация на российском рынке Имиджа. Красота как составляющая персонального бренда Модные тенденции: уход, макияж, прическа, маникюр. Косметические ноу-хау. Красота как следствие здорового и активного образа жизни. Эффективные программы тренировок Детокс – меню, витамины. Комплексное очищение организма для полной «перезагрузки» Новинки косметологии и эстетической медицины. Какие препараты ушли с российского рынка? Поиск аналогов. Здоровье и долголетие, научный подход к красоте. Наиболее перспективные технологические решения. Велнес-индустрия. Салоны красоты, SPA- и wellness-центры как пункты санаторно-курортного лечения в нынешних реалиях.


Топ статей

Читать больше