Автор : Алексей Романов
11 окт 2021 г.
 

Мир к нашей радости всё активнее снимает ограничения, а значит, конец 2021 года будет посвящен главной теме года – путешествиям! Так, ресторанный холдинг Ginza Project совместно с брендом минеральной воды №1 в Италии San Benedetto представляет фестиваль итальянской кухни Mamma Mia!, вдохновленный энергией свободы, творчества и конечно итальянским теплом и гостеприимством. 

BUTLER – ресторан итальянской кухни на Патриарших от холдинга GINZA PROJECT. Тот самый особняк в легендарном месте Москвы, с безупречной сицилийской кухней, знаменитым гостеприимством и высочайшим уровнем сервиса. Именно здесь можно найти самую зелёную террасу Москвы летом и почти сказочный лес в центре мегаполиса – зимой. BUTLER – место для ценителей прекрасного, а прекрасное – это баланс лучшей в мире кухни в бережном прочтении маэстро Джузеппе Дави, окружающей обстановки, где нет места мелочам, и атмосферы, которую создатели ресторана тщательно перепридумывают под каждое событие.

фестиваль итальянской кухни Mamma Mia

В рамках фестиваля Mamma Mia! каждый ресторан-участник представит специальное меню итальянской кухни, горячо любимой за разнообразие кулинарных традиций и лучшие продукты из разных уголков этой прекрасной солнечной страны. Открытие фестиваля состоится в ресторане Butler. С 20 по 22 октября в особняк на Патриарших приедет специальный гость фестиваля, любимица московской публики, хозяйка и шеф-повар знаменитого ресторана Bagno Annetta, сама сионьора Кармела Пампалони! 

фестиваль итальянской кухни Mamma Mia 2

Ресторан Bagno Annetta — жемчужина респектабельного итальянского курорта Forte dei Marmi. Он славится своей безупречной средиземноморской кухней и гостеприимством, о которых Кармела заботится лично. Чтобы проникнуться атмосферой легендарного заведения и попробовать местные блюда, гости бронируют столы за несколько месяцев. В дни гастролей меню Bagno Anetta будет доступно по вечерам, с 19:00.

Bagno Annetta

 

Топ статей

Читать больше

COSCO – это база!

Средства молодого российского бренда COSCO созданы для простого, понятного, доступного и…
Автор: Людмила Скарульская